В Запорожье подвели итоги фестиваля "Будь звездой!"

Новость - Досуг и еда - В Запорожье подвели итоги фестиваля "Будь звездой!"

Новость - Досуг и еда - В Запорожье подвели итоги фестиваля "Будь звездой!"

Досуг и еда
30 мая 2014 18:01

После знакомства со всеми участниками фестиваля, жюри погрузилось в бурное обсуждение, кого выделить в первую очередь? Юных исполнителей, с оригинальной и интересной подачей или взрослых, уже достаточно опытных ребят с хорошей техникой игры. Очень приятно осознавать, что в нашем городе подрастают такие молодые таланты, которые не смотря ни на что, стараются профессионально расти и оттачивать мастерство игры.

Надеемся, что скоро, наши талантливые земляки прославят имя города на всю страну, который в 80-90-х годах двадцатого века носил звание музыкальной столицы Юго-Востока Украины! 
Для участия в Гала-концерте 1 июня 2014 года в ДК им. Кирова, членами жюри фестиваля, (Иван Чабан, Владимир Кондратенко, Сергей Цымановский) были отобраны 17 финалистов в номинациях: акустическая, классическая и электро-гитара. Поздравляем всех финалистов с победой в отборочном туре и приглашаем на Гала-концерт, где вы сможете побороться за главные призы от компании "CORT".
Убедительно просим не падать духом тех, кто не прошел в финал фестиваля! У вас будет замечательная возможность посмотреть и оценить своих талантливых ровесников и друзей в зрительном зале. Есть еще одна веская причина посетить Гала-концерт. Благодаря поддержке партнеров фестиваля, которые учредили призовой фонд, у зрителей тоже будет возможность получить на память об этом культурном событии года музыкальный сувенир. 
Увидеть такой проект, подобным которому не было в наших краях давно, своими глазами, отличный повод встретить лето!
Приходите! Будет интересно!
Подробности о фестивале на сайте: www.rock-star.com.ua
Телефон для справок: (061)283-07-99

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях