Киноновинки этой недели: "Безумный патруль" и любовь под" Виагрой"

Фото сайта gigamir.net

Фото сайта gigamir.net

Досуг и еда
10 апреля 2014 12:09

Комедия "Безумный патруль"

Сюжет: Бен, обычный болтливый охранник, хочет жениться на любимой Анджеле. Но есть проблема! Ее брат-полицейский не согласен отдать сестру такому балаболу. Бен решает доказать, что стоит девушки и на 24 часа становится напарником крутого братана в патрулировании улиц города. Новичок даже не подозревает, в какую историю вляпался - детектив устроит ему незабываемый патруль.

 

Где: кинотеатр "им.Довженко"

Во сколько:  12:30, 19:20

За сколько: 30-40 грн.

Где: кинотеатр "Байда"

Во сколько:  19:00

За сколько: 40-45 грн.

Где: кинотеатр "им.Маяковского"

Во сколько:  16:30, 20:40

За сколько: 30, 40, 160 грн.

Где: Мультиплекс ТРЦ "Аврора"

Во сколько:  11:00, 14:55, 17:00, 19:05

За сколько: 40-75 грн.

 

Фантастика "Дивергент"

Сюжет: Действие развивается на Земле в будущем, в деспотичном Чикаго. Все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Каждая фракция представляет определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция. 

Где: кинотеатр "им.Маяковского"

Во сколько:  22:30

За сколько: 30, 40, 160 грн.

 

Боевик "Три дня на убийство"

Сюжет: Итан Реннер давно зарекомендовал себя в числе лучших оперативников ЦРУ. Узнав о диагностированной и уже пустившей метастазы раковой опухоли, он решает уйти в отставку, чтобы наладить отношения с женой (Конни Нильсен) и дочерью (Хейли Стайнфелд). Однако в жизни спецагента появляется сокрушительная роковая женщина Виви (Эмбер Хёрд), предлагающая герою чудо-лекарство от смертельной болезни. Взамен он должен отправиться на единственное последнее задание, которое, само собой, окажется гораздо сложнее, чем представлялось изначально.

Где: Мультиплекс ТРЦ "Аврора"

Во сколько:  21:10, 23:25

За сколько: 40-75 грн.

 

Драма "Ив Сен Лоран"

Сюжет: Париж, январь 1958 года. Ив Сен-Лорану 21 год и он представляет свою первую коллекцию для Диор. Он еще не знает, какая головокружительная карьера, и сумасшедшая любовь его ждут. Огромный успех и начало глубоких чувств к меценату Пьеру Берже, который в последствии становится любовью всей его жизни и деловым партнером, приводит к созданию империи Yves Saint Laurent – одного из самых известных брендов в мире моды и роскоши.

Где: кинотеатр им.Довженко

Во сколько:  17:20, 19:00

За сколько: 25-30 грн.

 

Драма: Гранд централ. Любовь на атомы

Сюжет: Гари – способный молодой человек, который все схватывает на лету. Он из тех, кому редко дают обещания. Он перебивается случайными подработками и однажды получает работу на атомной станции. Среди реакторов, в атмосфере повышенной радиоактивности, он находит все то, что искал: деньги, сплоченный коллектив, семью. Но в этом сплоченном коллективе работает и Кароль, жена другого коллеги, и в нее Гари влюбляется. Запретная любовь и радиация медленно отравляют его. Каждый день таит угрозу.

Где: кинотеатр им.Довженко

Во сколько: 14:00, 15:40, 21:00

За сколько: 25 грн.

 

Комедия "Ты меня любишь"?

Сюжет: Он и она пережили вместе почти все стадии отношений и уже почти расстались. Но вдруг в его жизни появилась любовь, которую он совсем не ждал, а в ее жизнь вошел настоящий мужчина, которого она, наоборот, так давно ждала. Жизнь снова наполнилась смыслом, сердца наполнились любовью. Но что делать с предыдущими отношениями, в которых еще не расставлены точки над "и"? Ответ на этот вопрос будет раскрыт в самом финале.

Где: кинотеатр им.Довженко

Во сколько: 15:40, 19:00

За сколько: 25 грн.

 

Мультфильм"Кот Гром и Заколдованный дом"

Сюжет: Спасаясь от проливного дождя, любопытный уличный кот попадает в таинственный особняк, принадлежащий старому фокуснику Лоренцо. В доме иллюзиониста живет немало зверей, и далеко не все они рады новому обитателю. Особенно подозрительно относятся к нему кролик Джек и мышка Минни. Но когда Лоренцо оказывается в больнице, а его племянник решает продать дядюшкино жилье, зверькам приходится объединиться. И в плане по спасению дома коту предстоит сыграть очень важную роль.

Где: кинотеатр "Байда"

Во сколько: 12:00

За сколько: 30-35 грн.

Где: кинотеатр "им.Маяковского"

Во сколько:  10:00

За сколько: 30, 40, 160 грн.

Где: Мультиплекс ТРЦ "Аврора"

Во сколько:  10:15, 12:00, 13:45, 15:30

За сколько: 35-58 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях