Женский спортивный Тонус Клуб в Запорожье: место, где сбываются мечты

Тонусный стол.

Тонусный стол.

Досуг и еда
03 апреля 2014 12:26

Посетив Тонус клуб, вы убедитесь, что следить за фигурой можно без усилий и забот. Осуществить мечты о красоте, стройности и здоровье помогут "умные" тренажеры .

Для тех, кто не в состоянии тратить уйму времени на занятия в стандартных тренажерных залах - этот вариант станет самым оптимальным.
В ТОНУС-КЛУБе спортивные занятия совмещены с аппаратными процедурами по уходу за телом и релакс-процедурами. Особенностью формата Тонус клуба является использование "умных" тренажеров - тонусных столов позволяющих исключить вредную нагрузку на позвоночник и сердечно-сосудистую систему. Всего час тренировки на тонусных столах сопоставим по эффекту с семи часами обычных упражнений. Отметим также, что по эффективности тонусные столы превосходят традиционную аэробику, шейпинг и прочие виды спорта, так как происходят без нагрузки на позвоночник и суставы. Кроме того, за счет нагрузки, которая направлена на определенную группу мышц, занятия доступны людям любого возраста и любого уровня физической подготовки. Особенно следует обратить внимание на эту технологию тем, кто страдает нарушениями позвоночника, остеохондрозом, людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, варикозным расширением вен, заболеваниями дыхательных путей, одышкой и многими другими заболеваниями, не позволяющими заниматься активными видами спорта. Повышение упругости и эластичности мышц, формирование мышечного корсета, повышение гибкости всего тела, формирование изящных линий фигуры -этого всего можно достичь занятиями на массажном столе.
Похудеть и избавиться от целлюлита вам помогут также занятия на вакуумном тренажере.

Женский спортивный Тонус Клуб в Запорожье: место, где сбываются мечты фото

Вакуумный тренажер

 Тренажер VacuMove соединяет беговую дорожку и отрицательное давление в капсуле, что ускоряет сжигание жира на 400%. По данным исследований производителя ,при сбалансированном питании, результат гарантирован: в 98% случаев происходит потеря до 30 сантиметров в объеме тела, в 100% случаев - потеря веса от 3 до 10 килограмм, а в 77% случаев - полностью исчезает целлюлит.

С последней проблемой отлично борется и роликовый массажер, который разбивает жировые отложения и способствует быстрому похудению, заметно уменьшая объем “проблемных зон”...

Женский спортивный Тонус Клуб в Запорожье: место, где сбываются мечты фото 1

Роликовый массажер

Виброплатформа позволит вам сделать более эффективными все выполняемые упражнения. И кстати, была уже оценена такими мировыми звездами как Валерия и Мадонна.

Женский спортивный Тонус Клуб в Запорожье: место, где сбываются мечты фото 2

Виброплатформа

Подобрать вид нагрузки вам всегда помогут тренеры Тонус клуба. Отметим, что все занятия проходят под строгим руководством дипломированных специалистов, а также вы не останетесь без совета по рациональному питанию для снижения веса и оздоровления всего организма.

Тренажеры и процедуры, представленные в ТОНУС-КЛУБе, гарантированно подарят отличный результат, который сохранится на долгое время. Вы можете на собственном опыте убедиться в том, что технический прогресс способен творить чудеса. Для этого Вам достаточно прийти в клуб и на себе почувствовать эффект от занятий на "умных" тренажерах. Также в Тонус клубе вы сможете пройти процедуры прессотерапии, миостимуляция, кавитация, радиолифтинг, ультразвуковая чистка лица, инфракрасное одеяло.
 
В ТОНУС-КЛУБе любой может достичь желанных результатов:

похудеть без усилий,

избавиться от целлюлита,

привести организм в тонус

и просто хорошо отдохнуть с пользой для здоровья.


Ждем вас по адресу: Победы 63,
Телефоны и сайт: 707-123-7, 066-88-070-99
www.fitnes.zp.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях