Знакомьтесь: киноновинки этой недели

Новость - Досуг и еда - Знакомьтесь: киноновинки этой недели

Новость - Досуг и еда - Знакомьтесь: киноновинки этой недели

Досуг и еда
13 марта 2014 12:52

Vgorode.ua подготовил подборку свежих шедевров киноиндустрии, которые попали в кинотеатры Запорожья. 

 

Боевик: Жажда скорости (Need for Speed)

Сюжет: Отсидев в тюрьме за преступление, которого он не совершал, автомеханик и уличный гонщик Тоби выходит на свободу, и полон решимости поквитаться с тем, кто его подставил. 

Где: кинотеатр им.Маяковского.

Когда: с 13 по 19 марта.

Во сколько: 13:40, 18:10, 20:40

Цена: 30, 40, 160 грн.

 

Ужасы: "Владение 18"

Сюжет: Сиреневые Холмы, Владение 18 — адрес обычной многоэтажки на окраине города. Скоро здесь будет новый цветущий микрорайон, но пока вокруг царит девственное запустение. Сейчас цены на квартиры в этом доме так заманчиво низки… И продают их, оказывается, только по специальной благотворительной программе инвесторов! Когда ещё небогатым молодожёнам Свете и Максиму представится такой удивительный шанс переехать из крохотной коммуналки в собственную просторную квартиру?..Но вскоре после новоселья они начинают понимать, что с новым домом что-то не так.    

 

Где: кинотеатр им.Довженко.

Когда: с 13 по 19 марта.

Во сколько: 11:50, 17:20

Цена: от 30 до 35 грн.

 

Мелодрама:"За сигаретами"

О сюжете: Что может огорчить женщину? Развалившийся роман? Проблемы с собственным рестораном на грани банкротства? От такого любой впадет в уныние. Но только не Бэтти. Первым делом нужно перекурить, решает она и отправляется за сигаретами в соседний бар. Так начинается ее головокружительная одиссея: за несколько дней она проедет в своем стареньком "мерседесе" половину Франции, чтобы понять, что эта дорога и есть её путь к счастью.

Где: кинотеатр им.Довженко.

Когда: с 13 по 19 марта.

Во сколько: 13:00, 21:00

Цена: от 25 до 30 грн.

 

Мелодрама "Далласский клуб покупателей"

Сюжет: Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1986 году обнаружили СПИД. Тогда врачи отвели ему всего полгода, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный и прибыльный бизнес по продаже их другим больным.

Где: кинотеатр им.Довженко.

Когда: с 13 по 19 марта.

Во сколько: 15:00, 17:00, 19:00

Цена: от 25 до 30 грн.

Боевик "Воздушный маршал"

Сюжет: Межконтинентальный авиарейс. Билл Маркс, воздушный маршал, который обеспечивает безопасность пассажиров, получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс — цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считанные минуты...

Где: кинотеатр "Байда"

Когда: с 13 по 19 марта.

Во сколько: 18:00

Цена: от 30 до 40 грн.

Мультфильм "Ветер крепчает"

Сюжет: История начинается со знакомства с десятилетним Дзиро Хорикоси. Он мечтает о небе и хочет стать пилотом. Проходят годы, и Дзиро став авиаконструктором работает над новым самолетом. Ему поручено создать палубный истребитель, так как начало войны — дело времени.

Где: кинотеатр им. Довженко 

Когда: с 13 по 19 марта.

Во сколько: 12:00. 18:50

Цена: от 25 до 30 грн.

Мультфильм "Феи: Загадка пиратского острова"

Сюжет: Феи  это маленькие существа природы, обладают особыми, волшебными способностями. Одной из таких есть, Динь - Динь, она родилась из первого смеха младенца с зонтиком одуванчика, они прилетели в Долину Фей, на волшебный остров Нетландия. Там юное создание перепробовала много чего, пока не узнала, что ее предназначение быть мастерицей. Динь — Динь постоянно искала приключения на свою голову. Ее подруги Иридесса - фея света, Розетта - садовая фея, фея всех животных и птиц - Фауна, также фея воды - Серебрянка, спасают горе подругу от нелепых ситуаций. Они помогают Динь - динь, разобраться во всем. И у фей новое приключение, все они оказались далеко от долины, на большом острове, раньше там никому из фей не доводилось быть.

Где: кинотеатр "Байда"

Когда: с 13 по 19 марта.

Во сколько: 14:00

Цена: от 20 до 30 грн.

О всех остальных культурно-массовых мероприятих, вы можете узнать в нашер разделе АФИША

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях