Где сегодня провести вечер: с "волком-миллионером" или "Витой и шальными деньгами"

Заставочное фото: tlttimes.ru

Заставочное фото: tlttimes.ru

Досуг и еда
19 февраля 2014 12:57

Клубы:

В ночном клубе Banana сегодня пройдет вечеринка под довольно веселым и богатым кодовым названием "Шальные деньги + Vita" .Начало вечерухи в 21-00. Вход - 20 грн.
Организаторы просят поверить в лёгкую удачу, и обещают заплатить за клиентов. Не верите? Приходите и увидите своими глазами. Начало розыгрыша в 01:00. Настроение будут дарить резиденты клуба!

Где сегодня провести вечер: с "волком-миллионером"  или "Витой и шальными деньгами" фото

 

Киносеансы:

* "Очень плохие парни". Можно посмотреть в кинотеатре им.Довженко за скромные 35 грн. Начало сеанса в 19:00 и 21:00.

Где сегодня провести вечер: с "волком-миллионером"  или "Витой и шальными деньгами" фото 1

Описание: Трое детей играют возле домика в лесу, однако когда один из них спрятался, его уже не смогли найти. Это была дочь одного из главных героев, которая стала очередной жертвой некого серийного убийцы. Маньяк действует в одном израильском городке. Отец жертвы не может смириться с таким положением дела. Он не верит, что отпущенный на волю учитель теологии, которого полиция подозревала в убийстве, невиновен. Так мужчина начинает расследование, в котором не будет хорошего и плохого полицейского. А будет пытка человека, который должен сознаться, где он спрятал части тела своей последней жертвы.

Также в кинотеатре им.Довженко : 

* "Робокопа" горожане увидят  в 19:00 и 21:00 по местному времени. Цена билетов 40-50 грн.

Где сегодня провести вечер: с "волком-миллионером"  или "Витой и шальными деньгами" фото 2

Описание: В 2028 году интернациональный конгломерат OmniCorp находится во главе разработки и производства робототехники. Их дроны приносят победу Америке в войнах по всему миру, и теперь компания хочет задействовать технологию и на домашнем рынке. Любящий муж, отец и хороший коп Алекс Мерфи делает всё возможное, чтоб сдержать волну преступности и коррупции, захлестнувшую Детройт. После того, как он получает смертельное ранение при исполнении служебных обязанностей, OmniCorp решает применить свои выдающиеся достижения в области робототехники, чтобы спасти герою жизнь. Алекс возвращается на улицы родного города с удивительными новыми способностями, но задаваясь вопросами, с которыми человеку никогда ранее не приходилось сталкиваться.

* Российскую комедию "Нереальная любовь" можно посмотреть в 17:20. Цена билетов 40-50 грн.

Где сегодня провести вечер: с "волком-миллионером"  или "Витой и шальными деньгами" фото 3

Описание: Мира живёт жизнью серой мышки, будучи постоянно занятой на работе в школе. Чуть не попав под колёса своей школьной подруги Ольги, которая решает взять свою одноклассницу под шефство, девушка внезапно открывает для себя новый мир. Охотница на мужскую половину планеты Ольга делает всё возможное. И в итоге её усилия не проходят даром. Правда Мира, став красивой и привлекательной, так и не может найти себя в новом для неё мире. Подруги отправляются в Сочи, где внезапно за учительницей начинают ухаживать мужчины, про которых только и пишут в газетах. Возможно стоит поверить в существование любви?

* Итальянская комедия "Принцесса и нищий" перенесет запорожцев из малого зала кинотеатра в заграничный замок, где хозяйничают слуги Амура. Начало сеанса в 19:10 и 21:00. Цена билетов 40-50 грн.

Где сегодня провести вечер: с "волком-миллионером"  или "Витой и шальными деньгами" фото 4

Описание: Летиция - живёт в самом что ни на есть настоящем замке. Он - тот ещё шалопай, для которого  королевство - улица, а его поданные это случайные встречные. Несмотря на то, что первые шаги в отношениях были вынужденными, в итоге стрелы слуг амура делают своё дело. А началось всё, когда король решил снова заявить о своём дворе, попасть на первые страницы топовых изданий.

* "Вий", можно посмотреть в 14:40. Цена билета 50 грн. Также, фильм про супер упыря можно посмотреть в "Байде" в 15-30 за 40 грн, и в Мультиплексе ТРЦ "Аврора" в 13-20. 15-50 и 20-30. Цена билетов от 35 до 75 грн.

Где сегодня провести вечер: с "волком-миллионером"  или "Витой и шальными деньгами" фото 5

Описание: Экранизация всем известной классики, которая идёт по первоначальной основе для книги, которую Николай Гоголь потом отредактировал. Английский учёный Джонатан Грин становится свидетелем невообразимых происшествий, которые превосходят здравый смысл. Путешествуя морем от Европы в сторону Востока, Грин создает карты, что приводит его в конце концов в деревню, которая находится за Трансильванскими краями и Карпатскими горами. Это было украинское селение, которое оградилось от остального мира ровом, так как там, по их словам, происходят те ещё ужасы… Решив проверить достоверность слов, картограф попадает в дьявольскую ловушку.

Мультиплекс в ТРЦ "Аврора"  и кинотеатр Маяковского в последний раз порадует запорожцев экс-новинками кинопроката.

* "Афера по-американски" в Мультиплексе начнется в 23:00. Цена билетов от 35 до 75 грн., в кинотеатре им.Маяковского в 20-10 (30-40грн). 

Где сегодня провести вечер: с "волком-миллионером"  или "Витой и шальными деньгами" фото 6

Описание: Фильм, название которого числиться в 10 номинациях на Оскар. Чтобы прослеживать течение краденных товаров, при чём весьма дорогостоящие, а иногда и исторически ценных, ФБР засылает на рынок краденного своих людей. Изначально локальная, со временем задумка превращается в нечто более глобальное, что приводит к расследованию дел коррупции в среде политиков и высокопоставленных особей. Это была реальная операция, которую федералы проводили в период с 70-х по 80-е года. Засланным козачком стал склонный к мошенничеству бизнесмен Ирвинг Розенфельд, который попался на крючок агента ФБР, по имени Ричи ДиМазо.

* "Зимняя фантазия". Фильм можно увидеть сегодня в кинотеатре Маяковского на киносеансах в 14-10 и 18-00. Цена билетов от 30 до 40 грн. В Мултиплексе киносеансы начнутся в 15-30 и 18-20. Цена билетов от 35 до 75 грн.

Где сегодня провести вечер: с "волком-миллионером"  или "Витой и шальными деньгами" фото 7

Описание: Настоящая любовь она вечна, и иногда творит самые невероятные и непредсказуемые вещи. Во время такой себе прогулки вора по чужим домам Питер Лэйк случайно натыкается на прекрасную хозяйку дома, по имени Беверли Пенн. Очарованный прекрасным созданием, Питер ищет всё новых встреч, влюбившись по уши в барышню. Однако у преследующих его по пятам боссов мафии другие планы - они сбрасывают парня с моста… Однако, каким-то образом, воришка не умер, а очнулся в Манхэттене, перенёсшись таким образом с XIX века в наше время. Он ничего не помнит, но новая знакомая помогает герою разобраться в его прошлом.

* "Волк с Уолл-Стрит". Криминальную драму запорожцы увидят в Мультиплексе в 19-40 и 22-55. Цена билетов от 35 до 75 грн. В кинотеатре им.Маяковского фильм пройдет в 22-30, цена билетов будет от 30 до 40 грн.

Где сегодня провести вечер: с "волком-миллионером"  или "Витой и шальными деньгами" фото 8

Описание: Сюжет фильма основан на событиях, произошедших с Джорданом Белфортом, реально существующим банкиром, который за свои сумасшедшие махинации успел посидеть и в тюрьме. Белфорт был основателем одной из самых крупных брокерских контор, что было в 1978 году. Начинал он с отмывания денег, за что и был впервые посажен в тюрьму сроком на десять лет. Был зависим от алкоголя и наркотиков, что добавляло его экстравагантной натуре неких особенностей, сильно выделяя его как личность. Несмотря на преступную деятельность и недостатки, он занимался написанием книг и публичными выступлениями с собственными программами по финансовому и личному росту.

* "В спорте только девушки". Российскую комедию можно будет посмотреть в кинотеатре Маяковского в 16-20. Цена билетов от 30 до 40 грн, а в Мультиплексе сеансы пройдут в 13-45 и 17-45. цена билетов от 35 до 75 грн.

Где сегодня провести вечер: с "волком-миллионером"  или "Витой и шальными деньгами" фото 9

Описание: Спасаясь от бандитов, три закадычных друга успевают попасть в другую передрягу, которая… Будет в какой-то мере даже приятной. Дело в том, что скрываясь, они переодеваются в женскую спортивную одежду, в которой на тренировочной площадке для катания на бордах показывают высший класс. Так их и замечают спортсменки, которым такие мастерицы езды на сноубордах пригодятся во время выступления на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Хочешь не хочешь, а парням приходится согласится, ведь женское общество им по душе, а тут ещё и на досках можна будет покататься.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экстремальные подарки на 23 февраля: полет на парашюте, гонки на картах и стрельба из лука 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях