Где "зависнуть" вечером: отправиться в 80-е с Робокопом или прокрутить аферу по-американски

Заставочное фото: http://shineup.ru/sydneytobrysbane

Заставочное фото: http://shineup.ru/sydneytobrysbane

Досуг и еда
13 февраля 2014 16:44

Кинопремьеры: 

Сегодняшний день богат на новые шедевры кинематографа. Так, в кинотеатре им.Довженко на суд запорожскому зрителю будут представлены четыре новых фильма.

Фантастически боевик "Робокоп" горожане увидят в 19:00 и 21:00 по местному времени. Цена билетов 40-50 грн.

Описание: Робокоп: В 2028 году интернациональный конгломерат OmniCorp находится во главе разработки и производства робототехники. Их дроны приносят победу Америке в войнах по всему миру, и теперь компания хочет задействовать технологию и на домашнем рынке.
Любящий муж, отец и хороший коп Алекс Мерфи делает всё возможное, чтоб сдержать волну преступности и коррупции, захлестнувшую Детройт. После того, как он получает смертельное ранение при исполнении служебных обязанностей, OmniCorp решает применить свои выдающиеся достижения в области робототехники, чтобы спасти герою жизнь. Алекс возвращается на улицы родного города с удивительными новыми способностями, но задаваясь вопросами, с которыми человеку никогда ранее не приходилось сталкиваться.

 

Российскую комедию "Неральная любовь" можно посмотреть в 17:20. Цена билетов 40-50 грн.

Описание: Мира живёт жизнью считайте что серой мышки, будучи постоянно занятой на работе в школе. Чуть не попав под колёса своей школьной подруги Ольги, которая решает взять свою одноклассницу под шефство, девушка внезапно открывает для себя новый мир. Охотница на мужскую половину планеты Ольга делает всё возможное и в итоге её усилия не проходят даром. Правда Мира, став красивой и привлекательной, так и не может найти себя в новом для неё мире. Подруги отправляются в Сочи, где внезапно за учительницей начинают ухаживать мужчины, про которых только и пишут в газетах. Возможно стоит поверить в существование любви?

Итальянская комедия "Принцесса и нищий" перенесет запорожцев из малого зала кинотеатра в заграничный замок, где хозяйничают слуги Амура. Начало сеанса в 19:10 и 21:00. Цена билетов 40-50 грн.

Описание: Как и в случае с одной сказочной повестью, в которой герои из разных сословий влюбляются, кто бы мог подумать, что между принцессой и бедняком возникнет та самая горячая искра. Летиция - живёт в самом что ни на есть настоящем замке. Он - тот ещё шалопай, для которого его королевство - улица, а его поданные это случайный встречный. Несмотря на то, что первые шаги в отношениях были вынужденными, в итоге стрелы слуг амура делают своё дело. А началось всё, когда король решил снова заявить о своём дворе, попасть на первые страницы топовых изданий.

 

Криминальный триллер "Очень плохие парни" можно посмотреть за скромные 35 грн. Начало сеанса в 19:00 и 21:00.

Описание: Трое детей играют возле домика в лесу, однако когда один из них прячется, его уже не смогли найти. Это была дочь одного из главных героев, которая стала очередной жертвой, некого серийного убийцы, который действует в одном израильском городке. Отец жертвы не может смириться с таким положением дела и он не верит, что отпущенный на волю учитель теологии, которого полиция подозревала в убийстве, невиновен. Так мужчина начинает расследование, в котором не будет хорошего и плохого полицейского. Будет пытка человека, который должен сознаться, где он спрятал части тела своей последней жертвы.

 

"Мультиплекс" в Авроре также порадует запорожцев своими новинками кинопроката.

Фэнтезийную драму "Зимняя фантазия или Любовь сквозь время" запорожцы смогут увидеть сегодня на вечерних киносеансах в 18:20 и 22:55. Цена билетов от 40 до 75 грн.

Описание: Настоящая любовь она вечна, и иногда творит самые невероятные и непредсказуемые вещи. Во время такой себе прогулки вора по чужим домам Питер Лэйк случайно натыкается на прекрасную хозяйку дома, по имени Беверли Пенн. Очарованный прекрасным созданием, Питер ищет всё новых встреч, влюбившись по уши в барышню. Однако у преследующих его по пятам боссов мафии другие планы - 
они сбрасывают парня с моста… Однако, каким-то образом, воришка не умер, а очнулся в Манхэттене, перенёсшись таким образом с XIX века в наше время. Он ничего не помнит, но новая знакомая помогает герою разобраться в его прошлом.

 

Криминальную комедию "Афера по-американски" зрители могут посмотреть в 23:00. Цена билетов от 45 до 75 грн.

Описание: Фильм, название которого числиться в 10 номинациях на Оскар. Чтобы прослеживать течение краденных товаров, при чём весьма дорогостоящие, а иногда и исторически ценных, ФБР засылает на рынок краденного своих людей. Изначально локальная, со временем задумка превращается в нечто более глобальное, что приводит к расследованию дел коррупции в среде политиков и высокопоставленных особей. Это была реальная операция, которую федералы проводили в период с 70-х по 80-е года. Засланным козачком стал склонный к мошенничеству бизнесмен Ирвинг Розенфельд, который попался на крючок агента ФБР, по имени Ричи ДиМазо.

Клубы:

В ночном клубе "Banana" сегодня можно будет отправиться в далекие 80-е, затем в 90-е, а потом и в 2000-е. Целый вечер можно будет наслаждаться музыкой в стиле "диско" в компании друзей и подруг.Нначало вечеринки в 21:00. Вход в прекрасное прошлое составит всего 50 грн. 

Где "зависнуть" вечером: отправиться в 80-е с Робокопом или прокрутить аферу по-американски фото

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях