В Запорожье выступит Тина Кароль

Тина Кароль. Фото: tinakarol.ucoz.ua

Тина Кароль. Фото: tinakarol.ucoz.ua

Досуг и еда
05 февраля 2014 09:30

Концерт состоится 13 февраля во Дворце культуры "Днепроспецсталь". Новая программа певицы - это откровение, музыкальная исповедь о силе ее Любви и Голоса. Концерт переполнен всей палитрой чувств: от печали к радости, от лирики к драйву, от известных и любимых песен к премьер из нового альбома. Певица, которая стала для всей страны примером веры и духовной красоты расскажет свою историю прямо со сцены.

Программа "Сила любви и голоса" - уникальная, только раз поклонники артистки смогут увидеть ее такой - хрупкой и сильной одновременно. Это не просто концерт - это разговор с глазу на глаз, благодаря которой музыка имеет человеческий голос.
Певица выйдет на сцену в сопровождении лучших музыкантов страны, струнного квартета и балета FREEDOM .

Новую сольную программу Тины Кароль "Сила любви и голоса" во второй части тура, которая начнется 2 февраля увидят в шестнадцати городах Центральной и Восточной Украины.

Также в середине февраля состоится премьера музыкального фильма о Тине Кароль с одноименным названием ее тура "Сила любви и голоса". Создатели ленты, вдохновленные стойкостью и силой народной любимицы, раскроют личность и духовную философию самой певицы сквозь призму ее реальной жизни. В основу фильма легло интервью Тины Кароль, в котором она предельно откровенно и честно говорит со своими зрителями на языке жизни и правды, зная, что, возможно, ее слова для кого-то станут спасением и вдохновением жить дальше.

По данным Google и Яндекс именно Тину Кароль назвали "Самой популярной женщиной Украины", чье имя в 2013-том году чаще всего искали украинцы в этих поисковых системах, интересуясь творчеством и судьбой звезды.

Билеты на уникальный и трогательный концерт Тины Кароль на сайте kasa.in.ua, в кассах Дворца культуры или по телефонам 093-0000-754, 097-0000-754

Стоимость билетов от 200 грн.
Начало в 19:00.

 

 

 

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях