Гороскоп на сегодня: узнайте что для вас приготовили звезды

Новость - Досуг и еда - Гороскоп на сегодня: узнайте что для вас приготовили звезды

Новость - Досуг и еда - Гороскоп на сегодня: узнайте что для вас приготовили звезды

Досуг и еда
28 января 2014 08:20

Овен
Внутреннее побуждение к активным действиям все же контролируйте и не хлопайте дверью, если не все сложится по-вашему. Сейчас вам потребуется тонкая интуиция и трезвая оценка обстоятельств. Старайтесь получить как можно больше свежей информации и не ограничивайте себя в контактах. Этот и следующие дни могут принести много полезного.
Луна в Козероге склоняет к уединению, сосредоточенности, чувству долга. То, что можно выполнить желательно перевыполнить. Благоприятный день для косметических процедур, маникюра, педикюра.

Телец
Желательно сконцентрировать свое внимание на серьезных делах. Эмоциональное состояние стабилизируется, легче разобраться в своих желаниях и стремлениях. Вы сейчас меньше склонны торопиться, и поступки становятся более взвешенными.
Настройтесь на получение информации, которая вам нужна. Ищите контакта со знающими людьми, обращайтесь к другим подходящим источникам информации. Свободное время можно с удовольствием провести за книгой, в интернете или посмотреть фильм. Уделите внимание своему здоровью - полезны все активные виды спорта, массаж, занятия танцами и прогулки.

Близнецы
Внимательно следите за своими денежными делами, не нарушайте не только взятых на себя обязательств, но и этические нормы. Не пытайтесь успевать слишком много, но основные дела держите под неусыпным контролем. Если в будущем хотите, чтобы вам помогли, когда сложно будет справляться в одиночку, участвуйте в решении проблем окружающих, оказывайте им поддержку.
Следите за состоянием здоровья, обеспечьте своему организму качественное питание, больше гуляйте и высыпайтесь. В конце дня обдумайте знаки, которые получили и подсказки, которые они вам принесли.

Рак
Будьте внимательны к мнениям окружающих, но поступайте по своему разумению. Постарайтесь подвести к итогу разговор, который вас интересует. Хорошо, если вам удастся заручиться согласием, объединить с кем-то цели и интересы. Противоречия, которые тянут вас в разные стороны, заставят прислушаться к интуиции и сделать выбор в пользу наиболее важного.
Обойдите мысленно свои "владения", решите, в чем вы можете достичь максимального успеха, готовьтесь в ближайшее время к большой работе.

Лев
Сейчас вы готовы "поднять якорь" и отправиться на поиск новых впечатлений. Если вас не интересуют приключения, вы будете исследовать новую информацию, искать то, что вам нужно для оригинального воплощения своей идеи.
Можно сказать, что начинается весьма удачный в этом плане для вас период. В поиске одного вы можете обнаружить много других полезных вещей. Общение становится более насыщенным и интересным. К вам будут притягиваться люди, с которыми вы сможете обменяться не только полезной информацией, но и материалами для своих увлечений. Это хорошее время для завязывания перспективных связей.

Дева
День не предполагает разнообразия, но будет актуальна противоположная тенденция – необходимость сфокусировать внимание на одной теме, одном деле. Вторая половина дня благоприятна для деловых встреч и совещаний. Можно "подступиться" к начальству или партнерам с новой идеей или попытаться обсудить старую, которая остановилась по независящих от вас причинам, но вы не оставляете надежды ее осуществить.
Это хороший момент заручиться взаимовыгодным партнерством, но вам нужно быть осторожнее, чтобы энергия не ушла на решение вопросов, которые эмоционально привлекательны, но не имеют нужного потенциала.

Весы
Сегодня вы успешно справитесь с любой работой. Ваш опыт и воображение подскажут оптимальное решение любой задачи. Для большей эффективности нужно не хвататься за новые дела, а постараться закончить начатые наилучшим образом, а затем можно и поразмыслить, чем заняться в дальнейшем. Для того, чтобы почувствовать себя спокойнее и увереннее, желательно уделить внимание своему внешнему виду.
Вечером на семейном совете можно обсудить общие планы, распределить обязанности и нагрузку. Больше времени стоит уделить детям, если они у вас есть – поделиться навыками, информацией, сделать для них нужные приобретения.

Скорпион
Внезапно открывшиеся обстоятельства или новости заставляют вас задуматься над глобальными ценностями своей жизни. Вам нужно больше пространства и времени для реализации новых планов. А сами планы приобретают размах и притягивают новые возможности.
В относительном уединении полезно обдумать свое стратегическое предназначение, цели, смысл работы или отношений. Но в целом день располагает к общению, внезапным встречам и решениям. Если созрел какой-то разговор, то создайте подходящую атмосферу. Могут появиться неожиданные и оригинальные решения старых проблем.

Стрелец
Некоторый спад эмоций, но работоспособность и концентрация повышаются. Работа будет требовать системного подхода. Хорошее время для решения финансовых вопросов, поиска новых форм сотрудничества, оптимизации деятельности. Цели оформятся более конкретно, усилится активность для их достижения.
Коллективные решения помогут ускорить продвижение к цели, и на время придется поступиться личными амбициями. Не старайтесь контролировать процесс, если не все рычаги влияния у вас в руках.
В личной жизни приветствуется энтузиазм, изобретательность; партнер ждет от вас инициативы.

Козерог
Время подведения итогов и сбора урожая. Вы приходите к определенности в одних делах, но одновременно закладываются перспективы на будущее. Не все зависит от личной инициативы. Важнее, попав в ситуацию выбора, не растеряться и проявить предприимчивость. От неожиданной дополнительной нагрузки не уклоняйтесь.
Могут выйти наружу творческие идеи, которые вы долгое время носили в себе. Хорошие результаты дадут посещения различных инстанций. Может возникнуть повод окунуться в романтическое приключение, приятно провести время.

Водолей
Ваши личные интересы вплетаются в более глобальные процессы. Будьте дальновидны, принимайте перемены спокойно, думая, для чего они нужны лично вам.
Вы энергичны и переживаете подъем, вас переполняют идеи и желания. Но сейчас вам не так просто ограничить себя тем, с чем вы сможете справиться и довести до конца. Перенасыщение может приводить к упадку сил, снижению работоспособности. Если вы возьмете дополнительную нагрузку, это усложнит вам жизнь в ближайшем будущем. Не торопитесь; вы можете сделать много, если проявите помехоустойчивость и подумаете некоторое время над приоритетами. В личных отношениях будет оценена ваша поддержка планов партнера, а также полезные и уместные подарки.

Рыбы
Работа сегодня принесет вам больше удовольствия, чем отдых. Старайтесь выбирать занятия, чтобы иметь возможность размяться, подышать свежим воздухом, привести в порядок какой-то участок своей жизненной территории. Хорошо заниматься подготовительными мероприятиями для того, что вы планируете сделать, построить.
Откликайтесь на просьбы других людей, своих близких, оказывайте помощь, выслушивайте, сопереживайте. Никуда не торопитесь; этот день располагает к неспешной деятельности и спокойному общению.

По астропрогнозам "Окулус"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Готовим вкусно и быстро: салат "Соломка"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях