Гороскоп на сегодня: узнайте что для вас приготовили звезды

Фото:mayax.ru

Фото:mayax.ru

Досуг и еда
16 января 2014 07:23

Овен
Венера конфликтует с Марсом. Почти неизбежны денежные проблемы, ссоры с партнерами из-за финансовых неурядиц, потерь, повышенных расходов. Сложно правильно расставить приоритеты, сделать выбор. Неблагоприятный момент для покупок и инвестиций. Не стоит идти в парикмахерскую и заниматься обновлением гардероба. В личных отношениях будет отмечена повышенная обидчивость, конфликтность, поиск виноватого. Усилится сексуальность, но женщинам нужно опасаться насилия, а мужчинам – немотивированной внешней агрессии. Плюсом будет возможность все обсудить и выйти на новый уровень взаимопонимания. Нейтральные темы и вопросы могут получить неожиданно позитивный и полезный виток.

Телец
Квадрат Венеры с Марсом грозит утратой жизненных ориентиров, кризисом чувств и отношений, обострением недомоганий. Нужно остерегаться чрезмерностей любого рода и фокусировки на одной теме, проблеме. Большие эмоции с любым знаком столь привлекательны, что может наблюдаться потребность удерживать накал чувств и страстей. Склонный к боли в такой момент притянет боль. Происходящее вряд ли будет радовать, в выигрыше окажется тот, кто более устойчив, силен духом и энергией, менее впечатлителен, не потворствует своим желаниям. Сегодня лучше воздержаться от трат, чревоугодия и попыток излить душу случайному человеку.

Близнецы
Этот день пробудит ваш вкус к приключениям и энтузиазм, чему желательно придать правильное направление и использовать энергию на достижение сложных ориентиров. Для вас будут открыты все двери, но нужно суметь убедить, обаять того, с кем имеете дело. Давить и требовать нежелательно и даже опасно. Личным отношениям это время сулит драматичные выяснения отношений, споры и конфликты на ровном месте – и такие же яркие примирения. Следите внимательно за новостями и переменами, которые меняют ваши возможности. Это достаточно напряженный период, когда нельзя допустить досадного промаха или дать чему-то сломаться, получить травму, стресс.

Рак
Напряжение будет ощущаться даже в темах с позитивным контекстом. Интрига, конкуренция, ускорение в ситуациях, в отношении которых у вас есть особые ожидания будут держать в тонусе. Коллективная деятельность будет более эффективной. Личный поиск того, что интересует, тоже может принести неожиданные результаты, которые перенаправят ваше внимание более выгодным образом. Откажитесь от экспериментов с чувствами окружающих. Это время обещает много для любви и романтики, но возможны и конфликты, ссоры. Реагируйте наилучшим из возможных способов, чтобы искренность и нетерпение привели к исцелению отношений.

Лев
Вас ждет огромное количество мелких дел, забот, просьб и новостей на ваши почтовые ящики. Найдите способ уединиться и давать обратную связь тогда, когда посчитаете нужным. Вам также следует внимательнее отнестись к исправности транспортного средства и собственной безопасности. Жизнь ставит срочные задачи, не считаясь с вашим самочувствием и желаниями. От "погоды в доме" будет зависеть очень многое. Оградите свои семейные отношения от любопытства и вмешательства извне, но остерегайтесь и внутренних семейных войн. В контактах будет высвобождаться много энергии. Находите с окружающими общие интересы – и сможете "свернуть горы".

Дева
Вчерашнее напряжение получит усугубление. Ситуации накаляются, переживания становятся изощреннее. Нужно искать способ разрядки, который не ухудшит положение дел, но поможет отвлечься, сделать что-то полезное. Споры, поиск истины могут привести к серьезной размолвке, разрыву отношений, отказу от сотрудничества. К контактам нужно подойти избирательно, ограничить их самыми необходимыми. Зависшие ситуации могут получить стремительное развитие. Это один из дней в цепи последовательно развивающихся событий, ведущих к переменам, которые назрели и требуют определенных жертв и разрушений, даже если это просто домашние реконструкции или пересмотр обязательств (в лучшем случае).

Весы
Жизнь одаривает вас разнообразием впечатлений, но может не хватать времени на оценку и анализ происходящего. Со всех сторон вас будут нагружать чужими проблемами и новыми задачами. Если вы не найдете гибкий способ отстоять свое время и интересы, то услышите много о себе нелицеприятного.
Это время может оказаться суперэмоциональным и напряженным, но работа будет идти хорошо, и лучше сконцентрироваться на преодолении ее трудных участков. Остерегайтесь подвергать испытаниям чувства любимых и близких людей. Ошибки загладить будет не так просто.

Скорпион
Сложный день. Сейчас важно не переусердствовать, не перегрузить отношения чрезмерными претензиями и прямолинейностью. Общение лучше ограничить, свидания и переписку отложить.
Венера в квадрате с Марсом помогают прийти к определенности там, где период выжидания затянулся, но нужно прилагать большие усилия, чтобы отношения получили развитие в нужном ключе. Это возможно, но почти неизбежны разногласия, обиды. Примирение может быть бурным и страстным. Измените привычный стиль общения, и это может дать хороший эффект. Покупки сегодня - пустая трата денег.

Стрелец
Вы можете сразу не оценить важность идей, которые в изобилии будут появляться во время профессиональных совещаний и просто в разговорах с интересными людьми. Это уникальное для вас время, которое может привести к прорыву в делах и отношениях, внезапно перевести их на новый уровень. Но финансов, чтобы удовлетворить все ваши запросы, пока явно недостаточно. Или это временное, но сильное ощущение, которое может поколебать вашу самооценку. Хорошо направить усилия на коррекцию имиджа, больше времени посвящать спортивным тренировкам.

Козерог
Вы можете проявить уникальную предприимчивость там, где есть возможность расширить свои "владения" или получить хорошую прибыль. Но вам придется отодвинуть в сторону эмоции и потребность лидировать в любой ситуации. Обстоятельства "закручиваются" вокруг каких-то значимых для вас отношений, и это то время, когда вы теряете осторожность и готовы испытать судьбу. Не торопитесь. Здравый смысл и расчетливость помогут выбрать лучший вариант из возможных. Сделайте упор на решение профессиональных задач, исследование новых возможностей для заработка.

Водолей
Работу с информацией сегодня поставьте на первое место. Проявите терпение, если партнер хочет выговориться. Вполне вероятно, что вы получите нужные сведения, узнаете подробности ситуаций, которые вас интересуют. Встречи или переписка с друзьями дополнят приятные новости дня. Удачно сложатся поездки, походы по магазинам, особенно, если вас интересуют источники информации.
В личных отношениях возможен активный интерес, но много чрезмерностей. Откровенные эмоции могут стать причиной осложнений и сдержаться будет трудно.

Рыбы
Жизнь может поставить перед выбором, который придется делать, невзирая на интуитивное стремление сохранить статус-кво. Пойти на попятную, переждать было бы лучшим способом уйти от проблем, но жизнь может диктовать другие правила игры, и им придется следовать. Не торопитесь с заявлениями и тщательно проверяйте бумаги, которые подписываете. Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Берегите отношения, которые еще не закалены общими трудностями.
День подходит для учебы, интеллектуальной деятельности. Можно посещать клубы по интересам, общаться с единомышленниками.

По астропрогнозам "Окулус"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экзотические имена могут запретить 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях