Гороскоп на сегодня: узнайте что для вас приготовили звезды

Новость - Досуг и еда - Гороскоп на сегодня: узнайте что для вас приготовили звезды

Новость - Досуг и еда - Гороскоп на сегодня: узнайте что для вас приготовили звезды

Досуг и еда
15 января 2014 08:15

Овен
Нервный, напряженный день, провоцирующий на разборки в ближайшем окружении. Если начались финансовые проблемы или возникли непредвиденные расходы, подумайте, где ваш эгоизм мог подпортить вам карму. Сделайте что-то полезное для окружающих и своих близких. Не перекладывайте на их плечи свои проблемы и нагрузку. Вот наоборот – другое дело. Учитывайте эмоциональное состояние людей, с которыми придется вести переговоры или обращаться с просьбами. Не ускоряйте развитие флирта, если кто-то вам серьезно нравится.

Телец
Какая-то важная ситуация может войти к кризисную фазу или происходят внутренние переоценки. Обращайте внимание на все, что меняется вокруг вас, кто даст о себе знать, какая информация поступит. Даже если что-то "достанет" - не торопитесь с реакциями, плывите по течению; все может оказаться к лучшему. Отправьте письма; подумайте о том, с кем вам сегодня обязательно стоит встретиться - виртуально или реально. В личной жизни доверьтесь инициативе партнера и стечению обстоятельств. Обязательно оставляйте себе достаточно времени для сна и прогулок по свежему воздуху.

Близнецы
Сложный день для контактов. Вы можете ощущать эмоциональную уязвимость и усталость от обилия впечатлений. Но пока снижения нагрузки не предвидится, и вам придется решить некоторые организационные вопросы, чтобы облегчить себе жизнь. В такой день хорошо увеличивать физические нагрузки, чтобы снять избыток эмоций и энергии. Если попытаетесь кем-то манипулировать, можете попасть в собственные сети и потерять расположение значимого лица. Вечером отвлекитесь от ожиданий и займитесь текущими приятными делами и общением с близкими.

Рак
Луна в вашем знаке склоняет к домашним и семейным делам, наведению порядка и уюта, избранному общению. Нежелательно оказывать на кого-то давление, проявлять требовательность или что-либо запрещать. Поступающие сейчас новости вызовут сильный эмоциональный отклик, заставят переоценить ваш вклад в какой-то контакт или отношения. День располагает к наведению порядка в той части пространства или информации, которые связаны с вашими надеждами на будущее. Полезно провести больше времени на свежем воздухе или посетить бассейн, сауну.

Лев
Полнолуние. Напряженные аспекты Луны сегодня могут оказать негативное влияние на ваши защитные системы. Реакции и ваши собственные, окружающих могут быть непредсказуемыми, выбивающими почву из-под ног. Романтические интересы пока лучше не продвигать, на приятный досуг не настраиваться, но постараться удержаться на достигнутых позициях в делах. Думать, в первую очередь, о деле. Хорошая стычка при наличии общих интересов и целей может неожиданным образом улучшить атмосферу. Но вечером посмотрите остросюжетный фильм, почитайте, и не ищите в реале приключений на свою голову.

Дева
Взвинченность эмоций может приводить к неконструктивному сбросу напряжения, непродуманным словам и поступкам. Хорошо найти дело, требующее сил и энтузиазма. Захочется продемонстрировать или отстоять свою позицию. Это имеет смысл только при условии, что вы полностью уверены, что действуете в интересах дела и имеете существенные аргументы. В личных отношениях большая вероятность конфликтов, разногласий на почве распределения обязанностей и предоставления друг другу свободы действий. Женщины более уязвимы. Мужчин будет больше интересовать работа.

Весы
День сложный, и вам нужно отказаться от соблазна вытребовать себе поблажки или возложить часть своей работы на кого-то другого. Занимайтесь только самыми необходимыми делами, поскольку почти неизбежны проблемы, поломки, спорные ситуации и проверки. По возможности держитесь подальше от начальства. В этот день вы можете получить дополнительную нагрузку или решите взвалить ее на себя по собственной инициативе. В личных отношениях не давайте себе проникнуться благородным негодованиям, иначе всколыхнете целый пласт старых проблем.

Скорпион
День конфликтный, эмоционально насыщенный, проблемный. Будьте осторожны в делах, связанных с финансами, внимательны при работе с документами, договорами. Сегодня лучше не совершать крупных сделок, покупки тоже не принесут удовлетворения. В течение дня хорошо навести порядки, выполнить обещания, рассчитаться с долгами.
Больше времени стоит уделить личным интересам, встречам, отдыху. Копите силы и осуществляйте профилактические мероприятия по укреплению здоровья. В семье возможны новые темы для обсуждения, смена планов.

Стрелец
Не теряйте возможность заняться тем, что вам интересно. Поиск информации может принести несколько иные результаты, чем те, на которые вы настроены. Старайтесь все использовать, подключая воображение и сочетая разные возможности.
Творческий подход особенно результативен в ситуациях, где непросто повлиять на выбор кого-то из коллег или близких людей. Сейчас лучше действовать гибко и в обход, учитывая изменчивые настроения, неуверенность и несговорчивость окружающих.
Если у вас есть дети, найдите достаточно времени, чтобы они остались довольны вашим общением.

Козерог
Ось полнолуния проходит через ваш знак. Сложный день, в котором за интригами нужно разглядеть полезный для вас смысл. В кризисных условиях происходит переориентация, выбор новой сферы деятельности или круга общения. Имеет смысл от чего-то отказаться, передать, навести порядок – и выйти на новый уровень (в профессиональном или личном плане – зависит от особенностей личного гороскопа). Состояние сильного внутреннего возбуждения или побуждения к чему-то может вызвать пересмотр ценностей и отношений.
Чтобы выдержать напряженный ритм деятельности, постарайтесь правильно организовать свой отдых.

Водолей
Могут возникнуть проблемы в отношениях; остерегайтесь хотеть неоправданно многого, настаивать и требовать. В чем-то самонадеянность сегодня может подвести. Эмоциональный фон нестабилен, и последствия непредсказуемы. При хорошем самоконтроле есть возможность минусы перевести в плюсы, использовать обострение ситуации для мобилизации окружающих на решение важных вопросов. Может резко накатить усталость; плохое самочувствие сложно будет диагностировать. На вечер ничего важного не планируйте, ложитесь пораньше спать.

Рыбы
Сейчас вы проходите тест на сообразительность, быстроту реакции и умение удержать интригу в отношениях. От круговорота событий голова может идти кругом, а в профессиональной сфере количество дел все прибывает. Отложите все необязательное, поставьте цель и пару дней порадуйте окружающих усердным и серьезным подходом к делу.
Ориентируйтесь на свои идеалы, пробуйте им соответствовать. Вы можете войти во вкус, и все у вас получится. Возможен всплеск позитивных эмоций, удачные повороты событий и интенсивное участие в общественных мероприятиях. Если кто-то предъявляет к вам претензии, подумайте, нет ли зерна истины в том, что он говорит.

По астропрогнозам "Окулус".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2014 год: что готовит знакам Зодиака год Лошади

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях