В запорожском цирке стартовало новогоднее шоу

Все цирковые номера будут объединены новогодней тематикой. Фото с сайта udmcircus.ru.

Все цирковые номера будут объединены новогодней тематикой. Фото с сайта udmcircus.ru.

Досуг и еда
21 декабря 2013 14:02

Зрителям покажут цирковое представление, в котором номера объединены новогодней тематикой, пишет Zabor

В специальном новогоднем шоу "Праздник фей" выступят Дед Мороз вместе со Снегурочкой, Фея Динь-Динь, а также множество животных. Кроме этого, запорожцы увидят жонглеров, гимнастов, акробатов на роликах и, конечно же, задорного клоуна Петю. Все представление будет посвящено новогодней сказке.

Артист цирка из Крыма Александр Гончаренко, который выступает с морским котиком по кличке Рене, рассказал, что животное он дрессировал 2,5 года. Весит подопечный циркача 160 килограмм и съедает в день 8 килограмм рыбы, легко идет на контакт, но иногда бывает, что животное просто не слушается и уплывает на дно. 

Артист цирка Сергей Дидык из Киева с номером "Встречные качели" говорит, что начинал свою профессиональную деятельность с 1988 года и ему удалось поработать с Юрием Никулиным. Сегодня – это уже третий состав артистов. Рассказывает, что на постановку номера уходит от 4 до 6 месяцев, в зависимости от способностей артиста. Сами качели весят 1 тонну 300 килограмм.

Артист цирка, мастер спорта по спортивной гимнастике Кирилл Усачев с номером турники выступает в цирке 3 года, на постановку номера уходит 1,5 месяца и больше.

Анжелике Карчевской всего 15 лет, и она уже профессиональный артист, работает в цирке с номером "Хула-хупы". Рассказывает, что занимается в цирковой студии, а в цирке работает с лета этого года. Говорит, что реквизиты для номера недешевые, один обруч стоит 250 гривен.

Кстати, как рассказали артисты, новогодний номер в запорожском цирке поставили всего за три дня.

Елка в цирке будет проходить с 21 декабря по 12 января. 

Стоимость билетов на представление - от 70 до 120 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях