Губернатор разрекламировал еврейскую драму

Тевье-молочник. Фото: labirint.ru

Тевье-молочник. Фото: labirint.ru

Досуг и еда
09 декабря 2013 16:43

Сегодня, губернатор области Александр Пеклушенко вручил благодарности работникам запорожского театра им. В.Г. Магара за постановку народной драмы "Тевье - молочник", сообщает пресс-служба ЗОГА. Она создана по одноименному циклу рассказов Шолом-Алейхема.

"Мне искренне жаль людей, которые не увидят этой постановки. Динамичный сюжет захватывает зрителя буквально с первых минут. Главная мудрость, которую вынес для себя - любые невзгоды сможет пережить человек, если у него есть вера в Бога и любовь к своей семье. Простая жизненная мудрость и доброта - это то, чего так не хватает современному человеку", - поделился с присутствующими впечатлениями от просмотра спектакля Александр Пеклушенко.

Благодарности получили народный артист Украины Александр Гапон, артистка Светлана Ромашко, балетмейстер-постановщик Тамара Бобровой, главный дирижер Александр Сурженко, главный инженер Геннадий Лещенко и заместитель директора Виктор Попов.

Драму "Тевье-молочник" запорожский зритель сможет увидеть в пятницу, 13 декабря с 18-30 до 20-00  в  театре им.Магара. Цена билета от 15 до 50 гривен, в зависимости от ряда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Заработала почта Деда Мороза

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях