В запорожском магазине продавали котлеты "Чупа-кабра"

Кулинарный шедевр. Фото: forum.zabor.zp.ua

Кулинарный шедевр. Фото: forum.zabor.zp.ua

Досуг и еда
27 ноября 2013 15:49

Мифический зверь в Запорожской области периодически дает о себе знать.  Народ то и дело рапортует о том, что их птицу или кроликов обескровила чупакабра. В октябре, например, говорили, что в частном секторе Запорожья беспредельничали сразу три чудища. А летом охотники даже подстрелили диковинное животное (правда, в итоге им оказалась енотовидная собака, мех которой съел клещ).

Учитывая такой интерес людей к неведомой зверушке, в одном из городских магазинов назвали "Чупа-каброй" продукцию своего кулинарного отдела - котлеты из печеночного паштета. Гроза домашней птицы вышла у креативных поваров довольно симпатичной и безобидной, с мордочкой из ягод и иголками из майонеза.

В запорожском магазине продавали котлеты "Чупа-кабра" фото

Котлеты пришлись покупателям по душе. Фото: forum.zabor.zp.ua

Покупателей такие необычные котлеты удивили, но в тоже время и порадовали. Горожане с удовольствием брали "чупа-кабр" на обед, пока снимок котлеты, сделанный одним из клиентов, не попал в интернет.

Видимо, админстрации магазина такая "реклама" и оценки сетевых завсегдатаев не понравилась, и "чупа-кабр" сняли с производства.

Марина Лучер, "Комсомольская правда в Украине"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут планирует открыть собственный ресторан

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях