Где взять качественную воду в Запорожском регионе?

Новость - Досуг и еда - Где взять качественную воду в Запорожском регионе?

Новость - Досуг и еда - Где взять качественную воду в Запорожском регионе?

Досуг и еда
11 ноября 2013 16:03
Автор: Daria Kornilova

В 90-х годах в Украине потребители питьевой воды еще не знали о доставке питьевых вод в поликарбонатных баллонах, о существовании кулеров, помп и других сопутствующих товаров для употребления воды. Тогда как в Европе, Америке доставка бутылированной воды существовала уже около 100 лет, в Израиле и Турции - 30 лет. На сегодняшний день уже не удивишь потребителя кулером с горячей и холодной водой в баллоне в офисах, домах или на производствах. Основная проблема потребителя на сегодня,  это где найти порядочного поставщика питьевой качественной воды.

Ведь качество воды, которую мы ежедневно пьем, самым непосредственным образом влияет на состояние нашего здоровья, а значит является одним из важнейших факторов определяющих нашу жизнь. С этим очевидным утверждением согласно большинство людей. Именно поэтому все больше горожан отказываются использовать для питья водопроводную воду - уж очень часто этот продукт промышленной добычи и очистки вызывает оправданные сомнения в его полезности. И не зря, ведь ученые давно признали, что при обработке воды активным хлором образуются особо опасные вещества. 

Но где взять, живя в городе, природную воду, которую ты пил во время отпуска из горного источника или десяток лет назад из бабушкиного колодца? Помочь в в решении этой проблемы тысячам запорожцев, которые заботятся о своем самочувствии и здоровье своих близких,  взялись службы доставки воды. Лучшая из них, по мнению сотен клиентов, среди которых областная санстанция, горисполком и областной совет, служба доставки  артезианских вод ЧП Комлык А.Н. с рекомендацией Запорожского Экологического Центра. Жителям Запорожья, Васильевки, Днепрорудного и Энергодара она сегодня предлагает три природных воды: "ОРДАНА+", добытую в экологически чистом уголке Харьковщины с. Старый Салтов, "Чистая вода" из подземных горизонтов крымского села Новоандреевка и "Старый Салтов" - живительную влагу из одноименного заповедника Харьковской области.

Уникальная технология добычи "ОРДАНА+" с глубины 96 метров позволяет добывать воду из скважины, не вмешиваясь в ее структуру. Как рассказали специалисты, главный фильтр скважины состоит из различных сортов песка, глины и минералов, через которые вода протекает свободно, самотеком. Далее вода обрабатывается ультрафиолетом. При этом методе обработки воды не происходит ухудшения вкуса и запаха воды и, что крайне важно, не образуются вредные для человека вещества, в отличие от метода хлорирования.

Не менее бережно обращаются и с крымской "Чистой водой", добытой в недрах заповедного полуострова, у села Новоандреевка:

- Исследователи давно пришли к выводу, что вода живая субстанция, которая имеет свою "память", поэтому при ее добыче и доставке потребителю нужно обращаться с ней очень бережно, чтобы в памяти воды осталось лишь самое лучшее, - уверены представители службы доставки артезианских вод. - Поэтому после закачки воды в емкости ее везут из Крыма в Запорожье со скоростью не более 60 километров в час. Таким образом сохраняется эффект "спящей" воды. Хорошее настроение живительной влаги из крымских недр мы поддерживаем и в Запорожье - на складе у нас играет приятная музыка. Кстати, для людей предпочитающих кошерные продукты, рекомендуем "Чистую воду" так как к ее разливу не допускается женская рука.

Если крымская "Чистая вода" насыщена минералами, то "ОРДАНА+" отличается своей мягкостью. 

- Я и моя семья пьет именно эту воду, поскольку она полностью повторяет вкус родниковой воды, которую я пила в детстве, - говорит руководитель службы доставки артезианской воды Клара Комлык. Кроме Орданы, моя семья потребляет крымскую "Чистую Воду". Именно эти два сорта воды мы, в первую очередь, рекомендуем нашим клиентам.

Среди клиентов службы доставки уже тысячи довольных запорожцев. Они и их близкие восторженно отзываются о воде, которую им доставляет служба из заповедных вод.

- Зачем мне ехать в Крым и пить воду, если крымская вода у меня на столе?  - Часто говорят клиенты службы доставки артезианских вод.

А сама служба доставки стремится своевременно поставлять горожанам свежую и полезную водичку из заповедных вод Украины.

 

Режим работы службы доставки воды в ЗАПОРОЖЬЕ:

 

понедельник-пятница, с 8.00 до 17.00;

суббота, с 8.00 до 15.00;

воскресенье - выходной.

ТЕЛ: (061) 707-4-707, 701-39-96, 220-81-31, (099) 719-27-90,(093)135-99-66,

(067) 277-12-72. E-mail: voda-h2o@list.ru

Служба доставки воды в ВАСИЛЬЕВКЕ, ДНЕПРОРУДНОМ, ЭНЕРГОДАРЕ

понедельник-пятница, с 8.00 до 17.00;

суббота, с 8.00 до 15.00;

воскресенье - выходной.

ТЕЛ. (063) 307-96-69, (096) 304-33-18

E-mail: voda-h2o@mail.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях