Запорожцев приглашают на полуфинал Открытой лиги КВН

Фото: www.perspectiva.zp.ua

Фото: www.perspectiva.zp.ua

Досуг и еда
20 сентября 2013 16:02

После летних каникул возобновляются игры Открытой Запорожской лиги КВН 13–го сезона. В полуфинале, который пройдет во Дворце культуры имени Кирова 24 и 25 сентября, в умении шутить посоревнуются одиннадцать команд из Запорожья, Мелитополя и Скадовска (Херсонская область). 

В полуфинале зрители увидят такие сильные команды, как "Заинька" (ЗИЭИТ), "Молодость" (сборная комбината "Запорожсталь"), "Запорожский вектор–машинка–ЗНТУ", "Запорожская национальная сборная" (ЗНУ), "Мочи Манту" (сборная медуниверситета). Интересно, что в составе сборной "Запорожстали" выступит финалист телепроекта "Голос країни", певец Арсен Мирзоян, а в сборной ЗНУ — актер Олег Григорьев. Команды выступят в трех конкурсах: приветствие, биатлон и конкурс одной песни. В финал выберут шесть лучших команд КВН.

Полуфинал Отрытой Запорожской лиги КВН пройдет в ДК имени Кирова 24 и 25 сентября, начало в 18.00. Билеты – 20–25 грн. Их можно будет приобрести перед началом игры. По вопросам предварительной продажи можно звонить по телефону 213–06–53, передает "Голос Запорожья".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Запорожцы первыми увидели "Ивана Силу" Виктора Андриенко ФОТО

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях