Фреймут: "Между мной и Арамом есть что-то"

Фото: obozrevatel.com

Фото: obozrevatel.com

Досуг и еда
17 сентября 2013 10:57

Украинская телеведущая, "ревизор" отельно-ресторанного бизнеса Ольга Фреймут рассказала об отношениях с "шефом" Арамом Мнацакановым, Хортице и запорожских ресторанах. Во время встречи с запорожскими поклонниками 16 сентября телеведущая приоткрыла завесу тайны личной жизни.   

Фреймут: "Между мной и Арамом есть что-то" фото

- На самом деле мы с Арамом любим друг друга . Когда ты с кем-то работаешь в паре на телевидении, ты должен любить своего партнера. Я отказываюсь работать с теми людьми, которых я не люблю. Между мной и Арамом есть что-то. Что это - я не знаю, это точно платоническое, но очень высокое. Я люблю этого человека, он очень любит меня. Он мне делает подарки. Он хочет всегда окружить меня вниманием, крымским инжиром, теплом. Но это не мой любимый. Это не тот, с кем я была в Лондоне и Париже, - сказала телеведущая. При этом отметила, что ее бой-френд — не бизнесмен, как о нем говорят, и не из Верховной Рады. Однако более подробно о своей личной жизни рассказывать не захотела, поскольку считает, что многие семьи расстаются только из-за того, что выносят на публику свои истории.

Кроме того, Ольга Фреймут рассказала, что ей нравятся старшие мужчины, более опытные, которые хорошо зарабатывают. "Если мужчина зарабатывает деньги, это значит, что он талантлив. Я люблю заработанные деньги, а не украденные. Потому депутаты меня не интересуют вообще. Мужчина должен быть не из политики, это принципиально для меня", - подчеркнула она.

Фреймут: "Между мной и Арамом есть что-то" фото 1

Также телеведущая поделилась своими впечатлениями об острове Хортице. Она отметила, что на острове очень красиво, тихо, прекрасные казаки, однако не хватает цивилизации: 

- Там мало демократичных ресторанов, таких легких семейных. Там есть помпезные, монументальные места, и нет настоящих демократических фастфудов, пицерий, вареничных. Таких, в которые можно прийти и демократично поесть семьей, - рассказала Ольга Фреймут. При этом она отметила, что в Запорожье есть хорошие отели международного уровня. "Reikartz классный отель, я его очень люблю. "Шелест" мне нравится, Хотя они не получили по определенной причине отличие от "Ревизора", но мне нравится этот ресторан. Затем Вилла Олива — классное место. У вас есть хорошие места. Еще в новом сезоне "Ревизора", я уверена, откроем новые места", - резюмировала она.

Напомним, 16 сентября, в Запорожье прибыл лайнер "Святой Андрей" со знаменитым ревизором Ольгой Фреймут и шефом Арамом Мнацакановым на борту. Телезвезды привезли семерых участников нового шоу "Война миров. Ревизор против Шефа", которые 17 сентября пройдут очередное испытание в ресторане "Козацьке подвір'я".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут выбрала запорожских агентов на "Войну миров"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях