В Запорожье приплывут Ольга Фреймут и Арам Мнацаканов

Фото: bestin.ua

Фото: bestin.ua

Досуг и еда
13 сентября 2013 10:27

16 и 17 сентября в Запорожье побывают участники нового масштабного шоу Нового канала "Война миров. Ревизор против Шефа" с двумя суворыми экзаменаторами ресторанного бизнеса в Украине Арамом Мнацакановым и Ольгой Фреймут. Ведущие подчеркивают, что "Война миров. Ревизор против Шефа" - не кулинарное шоу, главной целью проекта является воспитание ресторатора высокого класса.

В Запорожье приплывут Ольга Фреймут и Арам Мнацаканов фото

Лайнер "Святой Андрей", на котором Ревизор и Шеф вместе с участниками уже отправились в путешествие, специально для шоу переоборудовали. Подготовили 12 рабочих мест для участников шоу и обустроили всей необходимой техникой для кулинарных экспериментов. Корабль разделен на зоны: кухня, зона для приема гостей и проживание участников. Наблюдение за героями будут вести круглосуточно.

В Запорожье приплывут Ольга Фреймут и Арам Мнацаканов фото 1

Участники будут путешествовать на корабле и останавливаться в городах по акватории Днепра, где попробуют свои силы в реальных ресторанах. В каждой серии - новый город. Побывают они и в Запорожье, 16 и 17 сентября. Проходить испытания будущие рестораторы будут в заведении "Козацьке подвір’я”. Начало в 17.00. Как сообщает пресс-служба Нового канала, главным призом шоу станут 500 тысяч гривен на открытие собственного ресторана.

В Запорожье приплывут Ольга Фреймут и Арам Мнацаканов фото 2

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях