Мика Ньютон и Люди-Х "атаковали" Запорожье

Мика Ньютон. Фото:www.avator.7bk.ru

Мика Ньютон. Фото:www.avator.7bk.ru

Досуг и еда
01 июля 2013 01:15
Автор: Сергей Светличный

Шоу получилось на славу, со своими "приколами" и "аномалиями".

"Лондон и Запорожье - forever"

"Лондонская" запорожанка Diana Mess и запорожская банда нестареющих корифеев хип-хоп сцены "Хорта" открыли праздник. Всебы ничего, но в руках у Дианы оказался неработающий микрофон, и вместо целой песни со сцены доносилась лишь мелодия. Не потерпев такого безобразия,  Diana Mess попросила остановить концерт, чтоб начать его заново. Восторженная публика одобрила такой ход событий, и под бурю оваций шоу продолжилось. Первые двадцать минут выступления Дианы "перенесли" запорожцев с улиц города на подмостки "Евровидения". Никто не понимал, куда и зачем попал. Звезда пела исключительным голосом на исключительно английском языке. Как оказалось позже, это была "распевка". Песня на украинском языке таки прозвучала, вернув запорожцев обратно на родную землю. Mess и "Хорта" исполнили вместе мистическую песню, спетую сразу на двух официальных языках: русском и украинском. Далее "Хорта" сама продолжила "качать" публику, открывая дорогу на сцену для "Людей –Х"…

Мика Ньютон и Люди-Х "атаковали" Запорожье фото

Мика Ньютон и Люди-Х "атаковали" Запорожье фото 1

"Три мушкетера "Х-фактора" и Виталий Тищенко" 

Приезжие звезды, люди может и капризные, но пунктуальные. Под девичий крик на сцену поднялся Владислав Курасов – самый молодой участник второго сезона популярного шоу. Приехав однажды на украинский проект из Краснодара, он уже не мог остаться не замеченным, и вот на протяжении двух последних лет "кочует" по Украине с участниками "Х-фактора". Во время своего выступления, Влад признался, что танцевать не умеет, так как этому не учился и попросил зрителей станцевать вместо него. Запорожцев долго уговаривать не пришлось. Буквально сразу вся территория каскада превратилась в школу танцев. Напоследок звездный мальчик  исполнил знаменитую песню Селин Дион "My Heart Will Go On" из кинофильма "Титаник", именно она сделала из краснодарского паренька украинскую звезду.Мика Ньютон и Люди-Х "атаковали" Запорожье фото 2

Маленькая звезда большой страны Виталик Тищенко, сменил на сцене звезду постарше. Финалист шоу "Україна має талант-4" своими зажигательными танцами и импровизациями "немного разбавил" собрание взрослых на сцене. 

Мика Ньютон и Люди-Х "атаковали" Запорожье фото 3

Виталий Тищенко  - финалист шоу "Україна має талант - 4"(фото сайта: www.mediananny.com)

Из-за кулис на молодое дарование с восторгом смотрел Влад Курасов, пытаясь в своей памяти отчеканить нижний брейк запорожского малыша.

Поющий рэпер "Х-фактора" - Олег Ксензов, сразу признался что "за базар отвечает". Свои собственные произведения, вернее большинство из них Олег написал в Одессе. Первая его песня, исполненная в стиле соул, так и называлась "Когда смотрю в твои глаза, я отвечаю за базар". Композиция просто была наполнена воспоминаниями о … скамейке, раках и пиве, а также о зае, что не хотела выходить на такой званый ужин! Не увидев особого восторга от окружающих, Олег продолжил свое выступление песнями из репертуара Трофима "Я скучаю по тебе" и Агутина-Преснякова "Не зная боли, не зная слез". Когда народ прослезился, рэпер уже собирался уходить со сцены, но вспомнил еще одну песню, и прощальным аккордом стал хит Серова "Я люблю тебя до слез". Два года назад, этот сингл заставил Игоря Кондратюка сказать "Да" 23-летнему парню из Полтавы. И сейчас, на "Радуге", тоже самое ему сказали запорожцы. Мика Ньютон и Люди-Х "атаковали" Запорожье фото 4

Мика Ньютон и Люди-Х "атаковали" Запорожье фото 5

Пока Олег раздавал автографы фанам, его место занял белорусский гастарбайтер,  член клуба пузатиков, а также открытие "Х-фактора" - Евгений Литвинкович. Поздравив запорожцев с праздниками, Женя передал привет маме, которая приехала с дачи. После пары спетых песен, "пузатик" признался, что уже начал сбрасывать вес, не сходя со сцены. Перед следующей композицией он звал на помощь. "Тищенко, ко мне…" - не дождавшись подтанцовки от Виталика, Евгений сам станцевал под свою песню. Получивший из уст ведущего Бори, "звание народного артиста Запорожье", Литвинкович признался, что запросто дал бы на этой сцене 3 сольных концерта, и даже бесплатно. Так 30-летней звезде понравилось местное население и аура, царящая на "Радуге".

Мика Ньютон и Люди-Х "атаковали" Запорожье фото 6

Мика Ньютон и Люди-Х "атаковали" Запорожье фото 7

Спев все что знал, Евгений пригласил на сцену предыдущих поющих "мушкетеров", и вот трио затянуло на полную неофициальный гимн нашего города. Когда его успели выучить участники "Х-фактора", остается загадкой. Но спели они с душой, а под бурные аплодисменты пригласили на сцену Мику Ньютон.

"О Запорожье услышали в Лос-Анжелесе"

Прибыв на "перекладных" из Америки, Мика Ньютон (по украинскому паспорту Оксана Грицай) сразу прилетела в Запорожье. По ее словам, из-за плотного рабочего графика на посещение любимой Украины времени у Мики не хватает. Записывая в Лос-Анжелесе песни и доводя до безупречности произношение, певица успевает вести переговоры с голливудскими режиссерами, сейчас ей предложили роль в одном из американских фильмов. В каком именно, девушка не призналась. Выйдя на сцену со смартфоном в руке, участница "Евровидения - 2011" заявила, что включила камеру и ведет прямую трансляцию на Голливуд, при этом пообещав, что все происходящее на запорожской сцене выложит в социальные сети. Исполнять все свои хиты на сцене певица не захотела и спустилась к своим фанатам. Выбрав внизу двух самых активных запорожцев, она предложила вместе спеть заключительную песню - хит группы "Парк Горького" - "Mosсow Calling". Кроме первой строчки припева, слов "новорожденные звезды" не знали. Но это им не помешало получить из рук певицы обещанные футболки с изображением Мики. Мика Ньютон и Люди-Х "атаковали" Запорожье фото 8

Закончился праздник грандиозным фейерверком. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Друга ріка" и Эрика "порвали" запорожцев

Мика Ньютон и Люди-Х "атаковали" Запорожье фото 9

Мика Ньютон и Люди-Х "атаковали" Запорожье фото 10

Мика Ньютон и Люди-Х "атаковали" Запорожье фото 11

Мика Ньютон и Люди-Х "атаковали" Запорожье фото 12

 

 

 

 

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях