Известные музыканты споют на одной сцене с воспитанниками запорожских интернатов

Концерт состоится 20 апреля. Фото zp.vgorode.ua

Концерт состоится 20 апреля. Фото zp.vgorode.ua

Досуг и еда
08 апреля 2013 15:35

Сегодня в пресс-центре "Острова Свободы" состоялась пресс-конференция с известными запорожскими музыкантами и организаторами фестиваля "Гармония сердец".

Как сообщил Юрий Вдовцов - глава волонтерской группы "Angels" - благотворительный концерт состоится 20 апреля в Запорожье. В нем примут участие запорожские музыканты а также воспитанники интернатов города и области. Среди приглашенных артистов - Арсен Мирзоян, группа "Zefir", Полина Андреева, группа "FAR4", группа "Крапка", группа "ADA", "Street athletic group", а также звезда "Х-фактора" Евгений Литвинкович.

Особенность фестиваля заключается в том, что на сей раз звезды разделят сцену с детьми. Зрители смогут услышать дует музыкантов и воспитанников интернатов, сольное выступление деток и, конечно же, музыкальные композиции в исполнении звезд.

По словам организаторов фестиваля, цель мероприятия — дать детям возможность раскрыться и поверить в себя. Юные таланты, естественно, переживают, готовясь к выступлению, ведь ни один из них раньше не выходил на большую сцену. Но каждому ребенку гарантирована группа поддержки, ведь в зрительном зале соберется более 200 детей из родных им интернатов. Оставшиеся 250 билетов организаторы распространят среди неравнодушных горожан.

За собранные с покупки билетов средства, музыканты с концертной программой намерены объехать все интернаты Запорожской области.

Организаторы концерта "Гармония сердец" надеются, что этот благотворительный фестиваль будет проводиться в Запорожье каждую весну.

- Возможно, в будущем эти дети выступят на сцене талант-шоу. Таких как "Минута славы" или "Х-фактор" и займут свою нишу не только в украинском, а может и в мировом шоу-бизнесе, - подытожил Юрий Вдовцов.

ВАЖНО! Перед началом фестиваля в ДК "Кирова" будет проводиться сбор детских вещей и обуви (в хорошем состоянии), игрушек, развивающих игр и канцтоваров для детских домов.

ГДЕ: ДК "Кирова"(ЗАЛК)

КОГДА: 20 апреля

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ: 30,00 грн

ГДЕ ПРИОБРЕСТИ: в профкомах ЗНУ, ЗНТУ, у организаторов фестиваля, непосредственно перед концертом в ДК "Кирова"

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: (098) 778-95-28 (Юрий), (066) 841-45-30 (Владимир)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях