В Запорожье споет Григорий Лепс

Фото: katyaburg.ru

Фото: katyaburg.ru

Досуг и еда
29 марта 2013 14:05

Он родился в Сочи. Там же прошел свои первые музыкальные университеты – выпускник музыкального училища по классу ударных инструментов, работал в известных рок-группах и пел в модных ресторанах. Тогда в Сочи съезжались со всей страны и работы для артиста Лепса было достаточно… Он уже тогда был известен, благодаря своему необыкновенному голосу. Порой, любители творчества Григория Лепса приезжали в Сочи специально, чтобы послушать именно его. Многие советовали перебраться в Москву и предлагали помощь… 
В 30 лет Григорий Лепс приехал покорять Москву " … я поехал не за славой, как таковой. Просто уже понимал, что если останусь петь в ресторанах Сочи, то выдохнусь, как артист. Ночи работал на пролет. А усталость снималась алкоголем..."

Москва встретила Лепса негостеприимно. Да собственно, как многих, приезжающих покорять ее. "Я был мало кому интересен. Много пил. Начал употреблять наркотики. Выглядел соответственно плохо. Мой вес был за 100 кг. А люди, обещавшие помочь когда-то – естественно пропали. Трудно было со мной таким".

В итоге, Григорий Лепс изредка работал в различных ресторанах Москвы. И все-таки судьба улыбнулась ему. Нашлись люди, которые поверили в него, в его талант. 
Первый альбом носил название "Натали". Аранжировки делал Евгений Кобылянский. Началась работа в студии, съемки клипов. "Натали", "Храни Вас Бог". Вскоре после записи альбома и съемок клипов у Лепса начались проблемы со здоровьем. "Натали" стала песней и визитной карточкой артиста Григория Лепса. Но именно в этот момент, он оказывается на больничной койке, на полгода "вырванным" из жизни. Клип "Натали" он увидел по телевизору в больничной палате.

А затем пришло долгожданное признание...

Каждый поклонник Лепса хорошо знает, что любой концерт этого талантливого исполнителя неизменно приобретает статус большого музыкального события. Особые сценические конструкции и захватывающие видеоинсталляции превратили концерт в феноменальное зрелище - шоу высочайшего уровня.

Информация с официального сайта музыканта

Юбилейный концерт состоится 16 апреля в 19.00

Место выступления ДК "Днепроспецсталь"

Стоимость билетов от 290 до 790 гривен

Заказ билетов: (061)34-57-61, 34-60-82

В Запорожье споет Григорий Лепс фото
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях