Запорожцев прокатят по ночному городу на трамвае

Новость - Досуг и еда - Запорожцев прокатят по ночному городу на трамвае

Новость - Досуг и еда - Запорожцев прокатят по ночному городу на трамвае

Досуг и еда
20 февраля 2013 11:10

"Имеем честь предложить мероприятие на арендованном трамвайном вагоне модели Tatra T3SU двухдверная, бортовой номер 719.
Данное мероприятие планируется для ознакомления любителей транспорта с единственным линейным в Запорожье вагоном Tatra в двухдверном исполнении 1973 года выпуска и привлечения спонсорской помощи на его будущую реставрацию и придания ему статуса исторического вагона-музея а также прогулки по ночному городу с фотостопами в самых экзотических и интересных местах. К слову сказать что этот вагон является самым тёплым в депо и нам будут не страшны любые морозы. В программе мероприятия мы проедем абсолютно по всей трамвайной сети города. Также вас ожидают ночные фотостопы на самых экзотических местах трамвая Запорожьяв том числе и на промзоне на фоне факелов заводов", - приглашают организаторы.

Маршрут движения:
Трампарк – Цирк (фотостоп) – Диагональная – фотостоп – Огнеупорный завод – Павло-Кичкас – Огнеупорный завод – фотостоп в районе Коксохима – Диагональная (фотостоп) – Днепроспецсталь – Кольцо Зелёного Яра (фотостоп) – Иванова (фотостоп) – Свободы – Вокзал Запорожье-1 (фотостоп) – Свободы – Трампарк

Начало поездки: 18.00

Место встречи: трампарк №1

Стоимость: 60 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях