Запорожцев приглашают отметить 4-летие "банды"

Фото: ostrov.zp.ua

Фото: ostrov.zp.ua

Досуг и еда
08 февраля 2013 12:33

Сегодня участники группы Тарас Белка, Дмитрий Чугаевский и Тарас Василенко посетили пресс-центр еженедельника "Остров Свободы".

Накануне вечернего концерта в пабе "7 док", посвященного 4-летию "Крапки", музыканты пообщались с vgorode.ua и рассказали о предстоящем мероприятии и планах на будущее.

- Расскажите о сегодняшнем концерте.

- Мы уже решили традиционно каждый День рождения группы отмечать достаточно специфически, вместе с друзьями - концертом. Будет трэш и угар - все по рок-н-роллу! Потому, что придет очень много друзей, которые как раз и повлияли на нас и нашу музыку. Сегодня впервые будет сыграна на публику совместная песня с группой "Хорта".

Программа будет разбита на две части: "Дуже старе та зовсім нове" и мы покажем, какого прогресса мы достигли за 4 года. Также будет несколько песен в стиле французского шансона, немного рэгги и очень старые песни, которые мы еще не играли на публике.

А во второй части программы будут композиции best of the best. Недавно подсчитали количество песен, которые мы создали за 4 года - вышло два официальных альбома и 67 песен.

- Вы до декабря текущего года запланировали выпуск нового альбома. Что туда войдет?

 - Это не альбом, а программа каверов. Еще не решили будем ли записывать его - все зависит от слушателей. Мы сделали небольшой опрос. Третий альбом обязательно запишем, но  это будет не скоро. А сейчас есть три кавер-программы "Кавернемо" на известные песни, "Джахнемо" - от имени бога Джа - программа в стиле рэгги и французский шансон. С большим отрывом в голосовании  среди наших слушателей побеждает рэгги-программа. 

Музыканты приглашают всех-всех отметить вместе с ними 4-летие группы "Крапка" сегодня, в 20.00 в паб "7-й док".

Адрес: бульвар Шевченко, 65/10

Стоимость входа: 30 гривен

Запорожцев приглашают отметить 4-летие "банды" фото
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях