Геи и лесбиянки будут развлекаться в центре Запорожья

Новость - Досуг и еда - Геи и лесбиянки будут развлекаться в центре Запорожья

Новость - Досуг и еда - Геи и лесбиянки будут развлекаться в центре Запорожья

Досуг и еда
31 января 2013 17:01

Излюбленным местом для тусовок и встреч для запорожцев нетрадиционной ориентации ранее был небезызвестный "ModeSt", куда погудеть приезжали даже днепропетровцы.

В связи с закрытием на реконструкцию здания дворца спорта "Юность" ("Модест располагался на втором этаже) клуб громко отметил свое закрытие 1 декабря 2012 года. Однако, организаторы пообещали, что на этом существование "Модеста" не прекратится.

Геи и лесбиянки будут развлекаться в центре Запорожья фото

Пока что администрация хранит в тайне точное расположение friendly bar'a, информация только "из уст в уста". Однако уже точно известно, что заведение начнет свою работу 1 февраля, то есть уже завтра.

Вместе с тем, представители ЛГБТ встревожены слухами о том, что новый клуб сменит не только название, но и свою "закрытость" - станет совершенно цивильным.

На данный момент известно только что заведение будет называться "Velvet" и по старой традиции здесь будут проходить клубные вечеринки.

Официально администрация клуба заявила, что "Velvet" не является тематическим заведением, а представляет собой friendly-bar:

 - Это будет френдли (для друзей) заведение толерантное ко всему, что присуще человеку. Мы не в праве залазить в жизнь наших гостей и интересоваться их ориентацией. В нашем заведении вся фишка в том, что каждый отдыхает как хочет.

Геи и лесбиянки будут развлекаться в центре Запорожья фото 1
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях