В театре Магара откроют оперную студию

Новость - Досуг и еда - В театре Магара откроют оперную студию

Новость - Досуг и еда - В театре Магара откроют оперную студию

Досуг и еда
17 января 2013 08:54

В музыкально-драматическом театре решили порадовать зрителя серией крещенских вечеров. Программа встреч разнообразна - это и спектакли, и концерты, и даже опера. Кроме того, к нам приезжают ведущие артисты из столицы и Донецка, и даже скрипачка из Берлина. 

- Особенностью этих театральных встреч является "внедрение" приезжих актеров в наши спектакли, - рассказывает режиссер-постановщик оперы "Иоланта" Виктор Попов. – Например, солистом в премьере оперы "Иоланта" станет донецкий актер, который играет эту же партию у себя на родной сцене. Кстати, у нас не будет ни одной репетиции. 

Откроют художественные встречи большим концертом под названием "Киевские солисты". На второй день запорожского зрителя ожидает совместное шоу драматического театра и киевлян. В понедельник выступит скрипачка Екатерина Шотт из Берлина. На следующий день пройдет спектакль "Таинство творения" с ее участием. Завершит "Крещенские вечера" опера "Иоланта". По словам директора театра Валентина Слонова, это первый шаг к созданию оперной студии в Запорожье.

Когда: 19 – 23 января, 18.00.

Тел. 764-38-17. 

Где: областной театр им. Магара, пр. Ленина, 41.

Билеты: 20 – 70 грн. 

Елена Целиковская, "Комсомольская правда в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях