Гадания на Старый Новый год: "Выйду ли я замуж в 2015-м"

Гадание на суженого на Старый новый год. Фото: dom.a42.ru

Гадание на суженого на Старый новый год. Фото: dom.a42.ru

Досуг и еда
13 января 2015 10:20

Гадание по трем кольцам на замужество

Вам потребуется глиняная миска, три пригоршни чистого пшена и три кольца – золотое, серебряное и из простого металла. Ровно в полночь потрясите в ладонях кольца и не глядя положите их в миску, засыпьте пшеном так, чтобы украшения не было видно, прокрутите емкость три раза по часовой стрелке. После этого поставьте миску рядом с кроватью. Утром 14-го января, не вставая с постели, опустите руку в миску и наугад достаньте горсть пшена.

Если в пшене кольца не оказалось, то в вашей личной жизни ничего не изменится, а если у вас на этот момент уже есть мужчина, от которого вы ожидаете предложения руки и сердца, то вашим чаяниям не суждено сбыться – вы расстанетесь с этим человеком.

Если попалось простое кольцо, то знакомств в наступившем году будет много, но вы вряд ли выйдете замуж, так как не сможете определиться, кого хотите видеть рядом с собой.
Если вам попалось серебряное кольцо, то вас ждет помолвка, а замуж вы выйдете в следующем году.

Если вы достали золотое кольцо, то вас ждет замужество.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Старый Новый год - история, традиции и народные приметы

Гадание по игле

На большом листе бумаги полукругом напиши алфавит, маленьким полукругом ниже - цифры от 1 до 9 и 0, также недалеко от центра напиши слева "да", справа "нет". В центр этого круга нужно поставить иглу, держать которую нужно за черную нитку. Начинай спрашивать иглу и внимательно следи за буквами, которые она показывает. Поверь, это настолько правдивое гадание, что даже мурашки идут по коже!

Гадание на замужество по цепочкам

Это гадание проводится сразу после полуночи. Вам понадобятся две цепочки – серебряная и золотая (можно заменить обычными металлическими соответствующих цветов). Положите их в емкость с водой и возьмите крупный вязальный крючок. Закройте или завяжите глаза и постарайтесь крючком вытащить цепи из воды. У вас есть три попытки. Как только вы вытащили первую цепочку, прекращайте гадание, открывайте глаза и смотрите на результат.

Если вы достали золотую цепь, то вас ждет замужество с богатым мужчиной, вы будете любимы и счастливы в браке.

Если достали серебряную – создадите семью с обычным человеком, впрочем, он сможет сделать ваш брак удачным во всех отношениях.

Если вы не смогли вытащить ни одной цепочки, то в этом году замужество вряд ли возможно.
А если ”зацепили” сразу обе, то сами ”сделаете” своего супруга, то есть вы выйдете замуж за бедного, но под вашим влиянием он сможет разбогатеть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Святки по-лугански - от судьбы не убежишь, зато ее можно предсказать

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях