Концерт на Фестивальной: Валевская была золотой рыбкой, "Пара Нормальных" отшлепали друг друга, а Могилевская играла на бубне

Фото - livestory.com.ua

Фото - livestory.com.ua

Досуг и еда
26 октября 2012 23:59
Автор: Юлия Панченко

Настоящее зрелище во время бесплатного концерта, который прошел сегодня вечером на Фестивальной, началось когда на сцену вышла Наталья Валевская. На концерте молодую  певицу Валевскую объявила Примадонна российской эстрады. Перед выходом Наташи на сцену, прозвучала запись, где Пугачева с восхищением отзывается о  творчестве Валевской. Зрители оценили такой юмористический подход...  Наташа же пела, плясала и даже обещала все желания исполнить, назвав свою песню "Желанья сбудутся" волшебной. В конце своего выступления  она чудесным способом превратилась  в бабочку, надев на свою миниатюрную спину декоративные, искрящиеся яркими цветами,  крылья. 

- Какой теплый прием, я вся мокрая,- с такими словами Валевская покинула сцену.

Не менее яркими выглядели на сцене участники группы "Пара Нормальных".

- Добавим огня, – кричали они, спев первую песню, а на второй удивили всех нежным  медленным танцем. Но самое неожиданное произошло во время исполнения песни "Скандал". Артисты  шлепали друг друга, при этом пели: "…бей меня, ну же бей…".

Заключительным удовольствием, заготовленным для запорожцев партийцами, был выход на сцену Могилевской. Чаруя своим голосом, она появилась перед запорожцами в белом платье до пола.

- Вы меня слышите, – спросила певица, - потому что я себя не слышу, – жаловалась на аппаратуру Наташа. Но не смотря на это, потрясающе пела, импровизировала, играла на бубне, а зрители подпевали Могилевской.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖ Е:Запорожские футбольные фаны: "Заяев, вон из клуба!"

- Я с вашим городом навсегда, – очень душевно произнесла артистка своим чувственным голосом в завершение концерта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Верка Сердючка: "Запорожье единственный город в Украине, в названии которого две буквы "ж" 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях