На Набережной запустят "водяные лилии"

Нам обещают впечатляющее зрелище.

Нам обещают впечатляющее зрелище.

Досуг и еда
06 сентября 2012 08:14

 Запорожская молодежь эти летом оказалась как никогда активна, придумывала и воплощала в жизнь интересные флешмобы, которые собирали огромное количество участников. Чего стоят только водные битвы или запуск сотни фонариков на каскаде "Радуга"! Для того чтобы достойно проводить по-хорошему "сумасшедшее" лето, горожане придумали интересную акцию. Активисты закупили специальные фонарики "водяные лилии", уже на месте в центр "цветов" установят свечи. И вот такой на первый взгляд простой комплект превратит место встречи в яркое шоу. Главное, чтобы запорожцы откликнулись и пришли поучаствовать в мероприятии. 

- Идея заключается в том, чтобы объединить людей, - говорит организатор действия Александр Мухин. – Кроме того, это очень красивое шоу! Так мы собираемся проводить лето и встретить осень. 

Организаторы мероприятия говорят, что горожанам необходимо взять с собой только спички, все необходимое уже закуплено. А еще активисты убедительно просят не зажигать фонарики раньше времени, чтобы слаженно провести шоу. 

Пройдет мероприятие в эту пятницу, седьмого сентября.

Где: Набережная, возле Beach-bar "BeLka".

Когда: встреча в 20.00, начало запуска в 21.30.

"Комсомольская правда в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях