Кинотеатр Довженко начали реставрировать

Новость - Досуг и еда - Кинотеатр Довженко начали реставрировать

Новость - Досуг и еда - Кинотеатр Довженко начали реставрировать

Досуг и еда
06 июня 2012 15:46

В кинотеатре Довженко начались реставрационные работы. Но киноманам беспокоится не о чем - во время реставрации кинотеатр продолжает свою работу в обычном режиме! Никаких кардинальных изменений не планируется, однако будут проведены косметический и текущий ремонты, подготовка к осенне-зимнему периоду.

Также руководство решило улучшить дизайн помещения. В фойе, например, уже разместили мягкие кресла, кафетерий будет выглядеть более презентабельно до конца этого месяца.

– В планах расширение сцены в большом зале, частичная замена кресел во всех залах. Еще будет оборудована зона комфортного отдыха прямо в холе: всегда можно будет удобно полежать на уютных диванчиках в ожидании своего сеанса, - рассказала корреспонденту "В городе" директор "Довженко" Людмила Зеленюк

Полный спектр плановых работ обещают завершить к сентябрю месяцу. Спешим успокоить расстроенных запорожцев: 5-D кинотеатр, который располагался около кафетерия, не ликвидирован и вернется на свое обычное место дислокации уже в октябре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кинотеатр "Байда" откроется уже сегодня

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях