"В городе" выбирает лучшую девушку мая

Новость - Досуг и еда - "В городе" выбирает лучшую девушку мая

Новость - Досуг и еда - "В городе" выбирает лучшую девушку мая

Досуг и еда
16 мая 2012 17:49

Докажем что в Запорожье живут самые красивые девушки! Приз - фотосессия у профессионального фотографа.

Ну какая девушка не мечтает о фотосессии у профессионального фотографа? Даже если вы являетесь счастливой обладательницей качественного портфолио, хороших снимков много не бывает! 

Именно поэтому редакция портала "В городе" решила подарить прекрасной половине своих читательниц замечательную возможность сделать себе портфолио у профессионала. Мы договорились – денег он не возьмет. Но и вам придется постараться. Каждый месяц мы будем выбирать  самую красивую девушку. Итак, новый конкурс от  "В городе"!

Добавить свое фото вы можете ЗДЕСЬ.На данный момент в конкурсе уже учавствуют 8 девушек. 

Выбирать лучшую девушку этого месяца мы будем до 31 мая 2012 года, а победительница получит приз - прекрасную фотосессию у талантливого запорожского фотографа Дмитрия Шестакова. Его работы вы можете посмотреть здесь>>>

Конкурс будет проходить ежемесячно. А в конце  года мы проведем финальное голосование и среди девяти победительниц выберем "Мисс года по версии "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях