Запорожская короткометражка "Где-то" попала в ТОП-5 лучших идей страны

Кадр из фильма

Кадр из фильма

Досуг и еда
15 мая 2012 11:15

Фильм начинающего запорожского видеомейкера Владимира Власенко попал в ТОП-5 лучших идей в проекте Idea-x. В рамках этого проекта выбирается лучшая идея, на реализацию которой дается 100 000 гривен.

Короткометражка, снятая Владимиром Власенко, отличается качеством и оригинальностью. Рабочее название предыстории "Где-то". Она рассказывает о журналистке, которая, попав в аварию, оказывается в неизвестном мире, населенном странными существами. Ей нужно понять, что с ней произошло и спасти свою жизнь. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Запорожье начнут показывать фильмы под открытым небом

Если я получу главный приз 100 тысяч гривен, то сниму короткометражный фильм о человеке, который после травмы перестал различать реальность и сон, - рассказывает Владимир. - Он живет в выдуманном мире, наполненном странными созданиями и явлениями и, осознавая свое отклонение, пытается выбраться из него в настоящий мир. Балансируя на грани вымысла и реальности, он уже не может отличить одно от другого.

Сейчас идея набрала 1814 голосов, таким образом, мы на четвертом месте в списке лучших идей на сайте Idea-x. Чтобы стать первыми, до 20 мая необходимо обогнать еще троих конкурентов. Сейчас создатели фильма и их друзья распространяют листовки с просьбой помочь набрать максимальное количество голосов.

Голосуем за наших ЗДЕСЬ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях