Гастроли апреля: прощальный тур Ирины Аллегровой и новые песни Княzzя

Ирина Алегрова едет прощаться с публикой.

Ирина Алегрова едет прощаться с публикой.

Досуг и еда
30 марта 2012 13:03


Последние гастроли "Императрицы"

Певица Ирина Аллегрова только некоторые города Украины уважила своим визитом. "Императрица" выступит в столице, Донецке, Харькове, Днепропетровске и у нас. Дальше артистку ждет Москва.

Ирина Аллегрова, известная своими хитами "Младший лейтенант", "Угонщица", объявила об окончании своей яркой карьеры.  Это прощальный тур певицы, после которого она обещает покинуть сцену и уехать жить за границу.

Кстати, "Императрица" была в Запорожье в прошлом году, она выступала тоже в "Юности", только 18 марта.

Когда: 2 апреля в 19.00, ДС "Юность".
Адрес: ул. Победы, 66, тел.: 233-50-81, 213-88-88
Цена билетов: 150-700 грн.

 

Гастроли апреля: прощальный тур Ирины Аллегровой и новые песни Княzzя фото

Ляпис Трубецкой один из самых популярных музыкантов в России.

"Ляпис Трубецкой" вернулся через год

30 марта у музыкантов начнется гастрольный тур по Украине и России. За пять месяцев группа должна отыграть более чем в 15 городах от Николаева до Перми.

"Ляпис Трубецкой" частенько бывает в Запорожье, но каждый их концерт настоящее событие для ценителей панк-рока. Колоритная белорусская группа всегда собирает у нас полные залы. Музыканты были у нас чуть больше года назад, тогда они выступали в ночном клубе, сейчас же они отыграют концерт в ДК.

"Ляписы" порадуют запорожцев старыми хитами, кроме того, исполнят новые песни.

Кстати, группа "Ляпис Трубецкой" заняла 5 место в списке самых популярных в России артистов по версии сайта Last.fm. По результатам 2011 года "Ляписы" пропустили вперед только Леди Гагу, Limp Bizkit, Адель и Radiohead, а кроме того - стали единственной группой из экс-СССР, попавшей в российский Топ-10 Last.fm.

Когда: 8 апреля в 19.00, ДК Металлургов.
Адрес: ул. 40 лет Советской Украины, 17. тел.: 212-11-21
Цена билетов: 120-200 грн.


Катя Бужинская и Павел Зибров встретятся на арене цирка

Артисты выступят в Запорожском цирке. Это будет праздничный концерт в честь 40-летия арены.

Катя Бужинская гастролирует по городам России и СНГ, Израиля, Америки, Англии,  Португалии, Канады, Италии. Звезда поет на пяти языках: английском, итальянском, иврите, испанском и, конечно, родном.

Певица активно принимает участие в благотворительных концертах. Со своей сольной программой она выступала для президента Леонида Кучмы, Владимира Путина, Нурсултана Назарбаева и премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.

Народный артист Украины Павел Зибров исполнит для запорожских слушателей свои лучшие песни: "Хрещатик", "Женщина любимая", "Я чекаю тебе", "Дорогая". Всего у Павла Зиброва 19 альбомов, многие из которых были довольно популярными. Кроме того, артист порадует слушателей новыми композициями.

Кстати, Зибров не только поет, он еще и руководит театром песен, и преподает в Киевском национальном университете культуры и искусств.

Когда: 21 апреля в 16.00, Запорожский государственный цирк
Адрес: ул. Рекордная, 41, тел.: 233-71-60.
Цена билетов: 80-150 грн.

 

Гастроли апреля: прощальный тур Ирины Аллегровой и новые песни Княzzя фото 1

Вячеслав Бутусов приезжает к нам почти каждый год.

Вячеслав Бутусов и "Ю-Питер" отметят на сцене свой юбилей

Легенда русского рока заезжает в Запорожье чуть ли не каждый год. Кстати, апрельский концерт входит в юбилейный тур группы и Вячеслава Бутусова. Осенью лидер коллектива отметил пятидесятилетие, а самой группе исполняется десять лет. Этим двум датам музыканты и посвятили масштабный тур, который стартовал осенью 2011 и растянется до весны 2012-го.

Последний год группа живет крайне насыщенной творческой и гастрольной жизнью, к своему десятилетию коллектив подошел на пике формы. Доказательством тому служит успех всех начинаний "Ю-Питера": грандиозные концерты в честь пятидесятилетия Вячеслава Бутусова, получение "капитаном Наутилуса" ордена "За заслуги перед Отечеством" IV степени из рук Президента России, издание книги "Архия".

Когда: 26 апреля в 21.00, "КапиталистЪ"
Адрес: пр. Ленина, 92, тел.: 222-24-24.
Цена билетов: 300-1000 грн.

 

Гастроли апреля: прощальный тур Ирины Аллегровой и новые песни Княzzя фото 2

Княzz старается не оплошать.

Андрей Князев раскроет секреты "свежего" проекта

Для запорожских любителей тяжелой музыки – это настоящий подарок. Экс-лидер самой успешной на территории постсоветского пространства  пак-группы "Король и Шут", Андрей Князев, собрал новую команду, с которой воплощает свежие творческие идеи. Местную публику на концерте "КняZz", именно так называется новое детище Андрея Князева, обещают порадовать как уже полюбившимися хитами, так и совершенно новыми композициями. Кстати, запорожцев ожидает самый настоящий эксклюзив, ведь к выходу дебютного альбома группа только готовится – его релиз намечен на осень 2012 года.

- Подняв планку творчества в последних альбомах группы "Король и Шут" на достаточно высокий уровень, я теперь не могу позволить, чтобы материал моего сольного проекта был хоть в чем-то слабее, - рассказывает Андрей. - Естественно, на предстоящих концертах мы обязательно будем исполнять хиты, написанные мною для "Короля и Шута", но основной упор, в любом случае, будет делаться именно на новый материал. Уверен, он отыщет своего слушателя не только среди поклонников "КиШа", но и завоюет новую аудиторию.

Когда: 27 апреля в 20.00, Запорожский рок-клуб
Адрес: ул.Победы, 63, 4 этаж, тел.: 212-49-32
Цена билетов: 120-150 грн.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях