Выходные в Запорожье: юбилей группы "Tanya-Tanya" и вечеринки "Стиляг"

Соревнование по болдерингу. Фото с сайта alpfestival.com

Соревнование по болдерингу. Фото с сайта alpfestival.com

Досуг и еда
17 февраля 2012 16:50
Автор: Ярослав Шевченко

СУББОТА

• Утро первого выходного дня можно посвятить походу на соревнования по болдерингу, а то и принять в них участие.
Болдеринг - это скалолазание по искусственной стене, имитирующей отдельные скальные блоки.
Проходить соревнования будут в гидроэнергетическом техникуме.
Начало в 9:00

• Вечером любителей спорта приглашают во Дворец спорта "Юность" на международный гандбольный матч Кубка кубков, в котором нашему "Мотору" будет противостоять клуб "Воеводина" (Нови Сад, Сербия). Еще один поединок этих соперников состоится в воскресенье.
Начало в 18:00

• В центре молодежи запланирован международный хип-хоп мультифестиваль "Подземка", где команды из семи украинских и двух российских городов будут соревноваться за звание лучшей.
Начало в 18:00

• В это же время в рок-клубе начнется Iron Party где перед запорожской публикой выступят местные группы "Inkognitum""Елементи" и гости из Харькова "Deformad".

Выходные в Запорожье: юбилей группы "Tanya-Tanya" и вечеринки "Стиляг" фото

Группа "Таня -Таня". Фото с сайта liveinternet.ru

• Известная запорожская группа "Tanya-Tanya" решила отметить свое пятилетие концертом в арт-клубе "7-й Док". В праздновании Дня рождения музыкантов примут участие дружественные группы.
Начало в 19:00

• Вечеринки с одинаковым названием "Стиляги" состоятся в "Cosmic Bowling" и "Капиталисте". В первом клубе организаторы обещают объединить стиль этого party  (оранжевый галстук, яркие пиджаки, расклешенные юбки платья) с карибской музыкой. Итог - гремучая смесь, ощутить которую вы сможете сами.
Во втором же клубе организаторы обещают не менее радостную атмосферу.
Начало в 18:00 и 21:00 (соответственно)

• Для тех, кто еще ненапраздновался недавно прошедший День святого Валентина, добро пожаловать в "Кроубар". Здесь для вас будет играть ди-джей Андрей Балконский. Организаторы обещают создать романтическую атмосферу, присущую Дню всех влюбленных.
Начало в 22:00.

• А в ночном клубе "Модест" пройдет концерт американского исполнителя с русскими корнями, по имени Оскар. Ожидается атмосфера богемного Нью-Йорка и эпатажное яркое выступление артиста, который более пяти лет жил и работал в США.
Начало в 22:00



ВОСКРЕСЕНЬЕ

В последний день перед началом рабочих будней вы сможете посетить:

Выходные в Запорожье: юбилей группы "Tanya-Tanya" и вечеринки "Стиляг" фото 1

Спортивные танцы. Фото с сайта telegraf.in.ua

• Открытые всеукраинские соревнования по спортивным танцам "Промiнь - 45 лет". Всех поклонников этого вида спорта ждут в спорткомплексе ЗНУ. Вход на целый день - 60 гривен.
Начало в 10:00

• Традиционные еженедельные соревнования по скоростному маневрированию по снегу снова пройдут на "Радуге". Спешите, пока белый покров еще держится!
Начало 12:00

• Вечером состоится второй на этой неделе международный гандбольный матч Кубка кубков: "Мотор" – "Воеводина". Сбор в ДС "Юность".
Начало в 17:00.

• Для любителей рок-музыки пройдет концерт группы "Jim jams" из города Сумы. По традиции мероприятие запланировано в рок-клубе.
Начало в 18:00 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях