Сколько будет стоить новый ЗАЗ Vida?

Автомобиль ЗАЗ Vida будет доступен в пяти комплектациях. Фото autoconsulting.com.ua

Автомобиль ЗАЗ Vida будет доступен в пяти комплектациях. Фото autoconsulting.com.ua

Транспорт и инфраструктура
03 февраля 2012 10:00

Новая модель автомобиля ЗАЗ Vida будет доступна на рынке с двумя типами кузовов – седан и хэтчбек, пишет AUTO-Consulting. Комплектоваться автомобиль будет двумя бензиновыми двигателями. На моделях с механической коробкой передач будет установлен 1,5-литровый двигатель 86 л.с., а на версиях с коробкой-автомат - будет новый 1,4-литровый двигатель.

На рынок выйдет пять комплектаций ЗАЗ Vida. Две - с АКПП в кузове седан и хэтчбек. В базовой комплектации: подушка безопасности водителя и механическая КПП. Улучшенное исполнение с механической КПП, кондиционером, подушкой безопасности, электростеклоподъемниками и противотуманными фарами будет доступно как в седане, так и в хэтчбеке.

Обойдется базовая версия ЗАЗ Vida в 90 880 гривен. Автомобиль в кузове седан (с гидроусилителем, кондиционером, подушкой безопасности, электростеклоподъемниками и противотуманными фарами) можно будет приобрести за 95 360 гривен. Это почти на 6 800 гривен меньше, нежели ChevroletAveo.

Напомним, ЗАЗ Vida – фактически обновленная версия Chevrolet Aveo, производство которой запустят уже 16 февраля. Массовые продажи новой модели стартуют в марте.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях