Запорожские СБУшники прикупили авто на 677 тысяч гривен: с кожаным салоном, подогревом сидений и другими приятными мелочами

Управление СБУ прикупило два автомобиля. Фото regasgroup.blogspot.com

Управление СБУ прикупило два автомобиля. Фото regasgroup.blogspot.com

События
06 декабря 2011 12:19

Управление СБУ в Запорожской области разжилось двумя шикарными автомобилями. На днях было заключено соглашение на приобретение двух автомобилей "Hyundai" на общую сумму 677 тысяч гривен, сообщается в "Вестнике государственных закупок".

Кататься СБУшники захотели на авто дорогой комплектации. Семиместный внедорожник "Hyundai Santa Fe Excellent" имеет двигатель 2.2 CRDi VGT 197 л.с. турбо дизель, 6-ступенчатую автоматическую коробку передач Tip-Tronik. Также, что чрезвычайно важно для работы сотрудников СБУ, авто имеет аудиосистему с управлением на руле, двухзонный климат-контроль, датчик влажности и ионизатор воздуха, кондиционер для задних пассажиров, электрорегулировку сиденья водителя, обогрев и электропривод зеркал заднего вида, задний парктроник, подогрев передних сидений и стеклоочистителей лобового стекла, бортовой компьютер. Не захотели сотрудники СБУ пожертвовать и другими прелестями шикарных автомобилей. Они предпочли кожаную обивку руля и рычага АКПП, кожаный салон, а также  DVD-зеркало с камерой заднего вида.

Еще один внедорожник - восьмиместный микроавтобус "Hyundai H-1" – приобрели  за 312 тысяч гривен.

В авто есть передний кондиционер, дополнительный автономный обогрев салона, электрический привод зеркал, задний парктроник, информационный компьютер, аудио подготовка, кожаная обивка руля, подсветка салона Multycolor а также подушки безопасности водителя и пассажира.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях