Тур в Европу за 19 евро? В Запорожье такое возможно

Лови скидку! Фото сайта "Бамбардир"

Лови скидку! Фото сайта "Бамбардир"

События
31 октября 2011 14:02

У запорожцев появился шанс поехать в Европу за 19 или 66 евро. Такие туры в Европу и не только предлагает украинцам турагенство на колесах "Бамбардир". Яркая машина оборудована как комфортабельный офис, где одновременно могут работать 4 менеджера-консультанта и обслуживать 10 туристов.

Создан мобильный офис 17 октября этого года и сразу же отправился в тур по Украине.    "Бамбардир" уже успел удивить львовян безумно дешевыми путевками по 19 и 66 евро. Подвох в том, что это рекламное предложение, и количество таких "подарочных" туров ограничено. Но и другие путевки порадуют туристов.

– Скидки на все туры будут до 70 процентов. 10, 20, 30 процентов – это реально, – сообщила Наталья Гуцал – директор турагентства "Всесвіт тур".  По ее словам, хотя они и входят в Сеть агентств горящих путевок, собираться в поездку за один день не придется. Все предлагаемые туры можно увидеть на сайте проекта "Бамбардир", подумать, а потом прийти в офис с загранпаспортом и оформить документы. Причем продаются туры не "горящие", у туриста будет до двух месяцев на сбор документов, оформление визы. В безвизовые страны можно будет собираться до двух недель.

Запорожцы уже сейчас могут следить за маршрутом "Бамбардира" в режиме реального времени, заполнять анкеты на сайте и высказывать пожелания.

Турагентство приедет в Запорожье 6 ноября и пробудет в нашем городе до 11 ноября.

Воспользоваться выгодным предложением успеют около 100 запорожцев.    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях