Запорожье уже готовится к снежным заносам

Александр Син недоволен уровнем подготовки города к зиме. Фото Vgorode.ua.

Александр Син недоволен уровнем подготовки города к зиме. Фото Vgorode.ua.

События
19 сентября 2011 17:50

Уровень подготовки города к снежным заносам, которые обычно бывают в Запорожье минимум два раза за зиму, вызывает обеспокоенность у Александра Сина – мэра города.

- Я проверил и остался недоволен общим ответом на ситуацию, имеем ли мы план ликвидации сильных снегопадов в случае, если ЭЛУАД не способен справиться своими силами. Заместители глав райадминистраций бодро отрапортовали, что у них все работает, и есть соответствующие распоряжения, но при этом Александр Василенко – глава управления жилищно-коммунального хозяйства – не разделяет такого оптимизма, - заявил Александр Син.

Мэр считает, что подобные распоряжения на деле не действенны.

- Я лично уверен, что эти распоряжения на деле работать не будут. Я уверен, что их просто переписывают из года в год, - отметил мэр города.

Он заявил, что попросил глав райадминистраций собрать руководителей предприятий и подписать с ними те распоряжения, которые будут реальными и действенными. 

- Я думаю, что мы попросим предприятия, чтобы они взяли на себя использование техники и зарплату работников, которые будут принимать участие в ликвидации заносов, а город  через материальный резерв должен обеспечить топливо, - предложил Александр Син.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях