Завтра в Запорожье начнут составлять рейтинг адвокатов и юристов

События
17 марта 2011 11:23

Во время заседания жюри планируется подписание Меморандума о сотрудничестве по проекту "Правозащитник года", избрание председателя жюри конкурса и утверждение номинаций.

После оглашения номинаций конкурса  начнется прием заявлений на участие в конкурсе  от юристов и адвокатов, имеющих высшее юридическое образование, проживающих и работающих в  нашем городе.  

Основной целью проекта является получение и систематизация информации про юристов, адвокатов, правозащитников в разных отраслях права. Все это делается для того, чтобы жители города "всегда могли обратиться за помощью к профессионалам". 

В каждой номинации предусматривается неограниченное количество номинантов с единственными условием – получение участником положительных отзывов жюри по  результатам рассмотрения материалов предоставленных дел и положительных отзывов, полученных при опросе граждан.

Уважаемые читатели! Вы пользовались услугами адвоката, юриста, правозащитника и можете рассказать о качестве предоставленной помощи? Принимайте участие в конкурсе. Заполняйте анкеты и пишите свои отзывы. 

Скачать анкету можно здесь>>>

 Присылайте их по e-mail: pravozahysnyk_roku@ukr.net.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях