Выходные в Запорожье: покоряем скалы, обнимаемся и гуляем на празднике "настоящих айриш бастардов"

Запорожцы покорят скалы.
Фото allcrimea.net

Запорожцы покорят скалы. Фото allcrimea.net

Досуг и еда
10 марта 2011 18:14

Начать день можно с чемпионата области по скалолазанию на исскуственном рельефе. Открытие-презентация стенда ожидается в 10:00.

Далее можно посетить "взрывной" фест, который  обещают организаторы концерта групп Morphine Suffering и VictoriA. Также на сцене выступят ТО "Глоток Спермы", DeepMadness, KillFirst, VelvetVoiceи другие "убойные" группы. Начало концерта в 15:00

В это же время – 15:00 – в городе пройдет флешмоб "Обниму даром". Всех желающих по обниматься приглашают к часам  на бульваре Шевченко .

В субботу  можно будет также посетить вечеринку "День Святого Патрика". Организаторы приглашают "настоящих айриш бастардов, алкоголиков, тунеядцев, фолкеров и просто любителей айриш культуры, темного пива и проповедников "Алкофилософии". Всех "алко"-приспешников ожидают в 18:00.

На час позже, в 19:00, начинается концерт группы "DOK", играющей "brutal-pop-power". Известно, что музыка этого трио не поддается жанровым определениям – в ней умело сочетаются и гаражный панк, и экспериментальный джаз.

А вот воскресенье Запорожье посвятит спорту. Так, в 14:00 начнется игра между  баскетбольными командами Ферро-ЗНТУ  и  ДнепрАзот (Днепродзержинск) .

Вдоволь "поболев" за наших баскетболистов, в 17:00 можно прийти на гандбольный матч  мужских команд  Украины  и Португалии.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях