Лучших адвокатов Запорожья вывесят на сайте

В городе выберут лучших правозащитников.
Фото thenews.kz.

В городе выберут лучших правозащитников. Фото thenews.kz.

События
09 марта 2011 11:09

В Запорожье составят реестр лучших адвокатов, юристов и юрисконсультов, оказывающих юридическую помощь населению. Выбор лучших будет проходить в несколько этапов – организаторы опросят местное население, затем обратятся к юристам и главам судов.

Кроме того, заявки на участие могут подавать и сами юристы, предоставив отчет о работе. Затем конкурсная комиссия определит наиболее квалифицированных юристов в разных отраслях права, сообщает официальный сайт Запорожской мэрии.

Любопытно, что по окончании конкурса информацию о лучших адвокатах и юристах Запорожья опубликуют в специальном сборнике. Более того, по итогам конкурса планируют создать Интернет-ресурс, где и разместят данные о лучших.

  - Реализация этого проекта позволит запорожцам узнать специалистов, к которым лучше всего обратиться по тому или иному юридическому вопросу, сможет предупредить обращение к неквалифицированным юристам, будет способствовать созданию положительного имиджа правозащитников, - отметил Владимир Гунько -  председатель депутатской комиссии по вопросам депутатской деятельности, регламента, законности и правопорядка городского совета.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях