Запорожцы оставили Днепропетровск без "золота"

Заставочное фото aktiv.com.ua

16 мая 2014 12:59

Запорожским спортсменам удалось удачно выступить на соревнованиях. Так, Александр Надтока  получил "золото" Кубка Украины в составе из 4 спортсменов.

На чемпионате Украины по гребле приняли участие 11 команд из 8 областей Украины. Запорожцы заняли пятое место в общем зачете.

"Серебро" соревнований заработали запорожцы Дмитрий Галяни и Роман Кириловский. "Бронзу" завоевали пятеро запорожанок. Спортсменки выступали в восьмерке вместе с представителями Днепропетровской области.

В Кубке Украины приняли участия 13 команд из 9 областей Украины. Воспитанник "Мотор-Сич" Александр Надтока завоевал Кубок Украины в составе своей четверки. Также запорожец в одиночной паре получил "серебро", сообщают "Проспорт".