Запорожский "Металлург" проиграл донецкому: фанаты в шоке

Подопечные Сергея Ковальца снова «в пролете». Фото sport-express.ua

27 августа 2012 09:59

В воскресенье в Запорожье прошел первый матч седьмого тура — запорожский "Металлург" встретился на поле с донецким. На седьмой минуте гости открыли счет в матче.

Уже во втором тайме Соарес обыграл на правом краю штрафной Тейку, навесил на линию вратарской, откуда никем неприкрытый Мораес расстрелял Шевченко - 0:2. Запорожский "Металлург", казалось бы, остался ни с чем, однако надежду футболистам подарил Тарас Лазарович: за пятнадцать минут до окончания встречи форвард "Металлурга" сумел реализовать выход один на один с голкипером – 1:2.

Лазарович забил еще один мяч в ворота дончан, однако его гол не был засчитан из-за игры рукой со стороны Ивана Матяжа. Матч завершился поражением запорожского "Металлурга".

Кстати, уже второго сентября запорожский Металлург встретится с киевским "Арсеналом". Прямая трансляция матча на телеканале "2+2".

По материалам пресс-службы "ФК Металлург"