Немое кино

Афиша - Театры - Немое кино

Афиша - Театры - Немое кино

Немое кино на большом экране! В сопровождении пианиста-виртуоза Майка Кауфмана-Портникова! 100% джазовая импровизация под открытым небом в историческом центре Запорожья!
Старинная архитектура, ретро автомобили, изысканная публика и вечные шедевры Чарли Чаплина под аккомпанемент тапера! Это не просто событие - это машина времени, которая перенесет вас в 20-е годы прошлого века!

К слову, в этом году мир отмечает 130 лет со дня рождения великого актера Чарли Чаплина. От Лондона до Нью-Йорка, от Сиднея до Стокгольма - везде чествуют легенду немого кино. Таким образом, и Запорожье присоединится к всемирному празднованию, показав на большом экране лучшие комедии актера  в сопровождении "тапера" Маэстро Майка Кауфмана-Портникова.

Майк Кауфман-Портников. Музыкант и режиссер, общественный деятель, лауреат многочисленных международных конкурсов и фестивалей. Автор музыки к фильмам, спектаклям и мультфильмам. Рекордсмен Украины в направлении "Искусство" (беспрерывно играл 12 часов подряд гимн Украины в 72 вариациях).

Имел совместные проекты с группой "Йо-группа" (Украина), Klezmatics (USA), Sir Andrew Lloyd Webber (England), Ron Sent-John (USA), Давидом Черкасским, Богданом Ступкой. В 2018 году выступал с Оркестром Глена Миллера ВВС США.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях