Штраус-концерт

Афиша - Концерты - Штраус-концерт

Афиша - Концерты - Штраус-концерт

По сюжету сценическое действие разворачивается в старинном Александровске. Каждый вечер в парке играет оркестр. Играет неповторимую музыку венских композиторов-виртуозов - Иоганна Штрауса-отца и его сыновей - Иоганна, Йожефа и Эдуарда.

 Музыка окутывает зрителей теплотой, чувственностью и той особой энергетикой, когда сердца бьются в унисон. Любовь, страсть, светлая печаль ... Все это в музыке Штрауса и все это в "ШТРАУС-КОНЦЕРТЕ".

Именно такая музыка способна исцелять души, ведь сегодня, как никогда, украинцы требуют внимания, тепла и позитива.

 В программе концерта - вальсы, польки, марши, арии и дуэты из оперетт "Летучая мышь", "Цыганский барон", яркие хореографические композиции в исполнении балета театра. А еще - неожиданные сюжетные находки и приятные музыкальные сюрпризы!

 Приобретите билет на "ШТРАУС-КОНЦЕРТ" и вы погрузитесь в мир позапрошлого столетия, зачарует неповторимым венским стилем музыки славной династии музыкантов Штраусов с ее таинственной красотой ...

 Изысканная романтическая музыка создаст особенно приподнятое настроение и праздничную атмосферу, которую вы надолго сохраните в своей душе.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях