Stand Up Клуб

Афиша - Концерты - Stand Up Клуб

Афиша - Концерты - Stand Up Клуб

Стендап – это самый честный жанр юмора. Комик делится своими реальными переживаниями, заставляя зрителей смеяться до слез.
 
Stand Up Клуб – это место, где мы собираемся несколько раз в месяц, чтобы поделиться наболевшими проблемами и как следует над ними посмеяться. Здесь нет заезженных и надуманных шуток – только юмор, основанный на реальных событиях

Резиденты:

Бекир Мамедиев-крымский татарин и киевский романтик. Победитель шоу "Рассмеши комика", автор Студии "Квартал 95".

Коля Зырянов – один из лучших стендаперов Днепра. В каждом дворе его считают главным представителем этого жанра. Победитель "Рассмеши комика" и участник "Открытого Микрофона" на ТНТ.

Кирилл Мазур – самый молодой участник нового формата в юморе "Стендап". Кирилл еще школьник, но его шутки экстерном давно уже у всех в сознании. Также с успехом Кирилл неоднократно выигрывал главный приз в шоу "Рассмеши Комика", участник "Гуднайт_клуб" на "1+1".

Никита Шевчук – победитель шоу "Розміши комика", участник легендарной команды КВН "Одесские Манси", участник "Гуднайт_клуб" на "1+1".

Денис Кораблев – самый прямолинейный и честный. Участник телевизионных программ "Комік на мільйон", "Стендапер" и Comedy Club Украина, "Гуднайт_клуб" на "1+1"

Настя Дерская – многократный победитель "Рассмеши комика". Победитель Стендап Фестиваля в Одессе 2019 года.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях