Валерий Жидков

Валерий Жидков - фото из соцсетей

Валерий Жидков - фото из соцсетей

Валерий Жидков: талантливый автор остроумных шуток и реприз смешит людей всю свою сознательную жизнь. Путь украинской комедийной звезды начался с КВН, где он играл в командах “Тамбовские волки” и “Тапкины дети”. Сейчас Валерий Жидков – один из самых востребованных юмористов страны. Вы наверняка знаете и любите шоу, в которых он принимал участие: “Пороблено в Україні”, “Вечерний Киев”, “Вечерний квартал” и “Рассмеши комика”.

#Гуднайтшоу: премьера комедийного шоу впервые состоялась на телеканале “1+1” и получила настолько положительные отзывы, что перенос проекта на большую сцену было только вопросом времени. Готовы получить заряд хорошего настроения от постоянного автора “Квартала 95”? Шоу Валерия Жидкова проходит в формате разговора со зрителем, поэтому темы для шуток подобраны таким образом, чтобы каждый находил в них что-нибудь свое.

Актуальный юмор: политика, культура, новости, мужчины, женщины, секс, теща, дети, семья, пробки на дорогах, очереди в супермаркете – всё это ежедневно окружает жителя мегаполиса, но Валерий Жидков смотрит на всё это с изрядной долей самоиронии. Наблюдательность плюс остроумие помогают ему написать смешные шутки даже на основе таких привычных и обыденных каждому вещей.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях