Ken Hensley - Rare and Timeless Ukrainian tour-2018

Афиша - Концерты - Ken Hensley - Rare and Timeless Ukrainian tour-2018

Афиша - Концерты - Ken Hensley - Rare and Timeless Ukrainian tour-2018

KEN HENSLEY - легендарный основатель и автор мировых хитов британской группы URIAH HEEP. Кен вместе со струнным квартетом посетит 8 городов, чтобы презентовать свой новый альбом "Rare & Timeless" и спеть всеми любимые песни из сольных работ, и бессмертные хиты URIAH HEEP его авторства - Free Мe, The Wizzard, Wise Man, Rain, July Morning, Lady In Black.

Величайший рок-музыкант KEN HENSLEY является основателем и автором лучших песен известной группы URIAH HEEP. Настоящая легенда года KEN HENSLEY вместе с группой URIAH HEEP сделал большой фурор на мировой сцене, и до сих пор является одним из самых талантливых рок-гитаристов и клавишников в мире. Он порадует своих поклонников программой из нового альбома "Rare & Timeless" и конечно выполнит классические хиты времен URIAH HEEP.

"Rare & Timeless" (Редкое и вечное) - это новая антология, собранная во чутким руководством самого Кена Хенсли. Подбирая материал для диска, он позаботился не только о фанатах Uriah Heep и своего классического сольного материала, но и записал две новые песни, а также эксклюзивно перезаписал кое-что из старого. И, понятно, что в эту подборку редких треков и песен, издаются впервые, не могла не войти его версия классического хита Uriah Heep "Lady In Black".

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях