Ukrainian Acoustic Weekend: Один в каноэ, Кімната Гретхен

Афиша - Концерты - Ukrainian Acoustic Weekend: Один в каноэ, Кімната Гретхен

Афиша - Концерты - Ukrainian Acoustic Weekend: Один в каноэ, Кімната Гретхен

Запорожцев приглашают на концерт групп "Один в каноэ", "Кімната Гретхен" и "Женя и Катя".


Один в каноэ

За восемь лет существования коллектив нашел своего слушателя не только в Украине, но и за ее пределами: сыграл в большинстве крупных городов Украины, побывал с сольными концертами в Великобритании, Франции, Польше, Нидерландах, Бельгии и других странах, является активным участником крупнейших украинских фестивалей .


Женя и Катя

Выполняют авторские укрино-, и англоязычные песни. Свой стиль определяют как "романтическое инди" / "смарт поп".

Летом 2016 выпустили дебютный мини-альбом под названием "усталое город". Представили свои песни во многих городах Украины, а также на таких фестивалях как: "Запад Фест", "Прекрасный город", "Бандерштат", "Республика", "Lviv Acoustic Fest", "Гешефт", "Вместе Фест".


Кімната Гретхен

Годом рождения группы "Кімната Гретхен" считается 2010-й, когда вышел дебютный англоязычный альбом коллектива Brand New Brain. Следующие пластинки группы - "Прямой Эфир" и "Научный Атеизм" были украиноязычными и пользовались большим успехом среди слушателей.

В 2016-м сингл "Смузи" стал саундтреком к двух сезонов украинского молодежного сериала "Киев днем ??и ночью" и раздается за кадром многих эпизодов шоу. Весной 2017 года в эфире телевизионного шоу "Моя Музыка" Александра Положинского на одном из ведущих музыкальных каналов группа вживую презентовал песню "Мокрая" - первый трек из будущего альбома "Гравитанци", релиз которого состоялся в апреле 2018.

Сегодня коллектив состоит из фронтмена, гитариста и автора песен Антона Кистрин и гитариста и клавишника Александра Алексеева. Группа продолжает жить и работать в "космической столицы Украины" - Днепре.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях