Симфо-шоу "МИРОВЫЕ ХИТЫ" в исполнении PRIME ORCHESTRA

Афиша - Концерты - Симфо-шоу "МИРОВЫЕ ХИТЫ" в исполнении PRIME ORCHESTRA

Афиша - Концерты - Симфо-шоу "МИРОВЫЕ ХИТЫ" в исполнении PRIME ORCHESTRA

"PRIME ORCHESTRA" - СИМФО-ШОУ "МИРОВЫЕ ХИТЫ" с новой программой "GOLDEN collection"

Международный музыкальный проект – СИМФОНИЧЕСКОЕ ШОУ "МИРОВЫЕ ХИТЫ" в исполнении "PRIME ORCHESTRA" представляет новую программу - "GOLDEN collection"! Событие, полное радостных музыкальных открытий!

Дорогие наши зрители, друзья! Мы творческие люди и продолжаем смело идти на новые музыкальные эксперименты, расширять горизонты и ломать общепринятые устои! Спасибо, что вы с нами!

В новой программе собраны самые лучшие номера из предыдущих шоу "PRIME ORCHESTRA", а также новые произведения, притом не только классиков рок и поп сцены, но и гуру музыки электронной!

В одном концерте, благодаря уникальным аранжировкам и современной подаче, зрители смогут по-новому открыть для себя легендарные хиты: Bon Jovi, Sting, Adele, Muse, Deep Purple, Metallica, Europe, Michael Jackson, Whitney Houston, Depeche Mode, Prodigy, Кино, Modern Talking и другие.

Зрителей и настоящих меломанов на этот раз ожидает еще более разнообразное, динамичное и яркое представление, настоящий шквал эмоций, насыщенное мощное симфоническое звучание, талантливые вокалисты, современный свет и спецэффекты, и, конечно же, оригинальное живое исполнение хитов ХХ и ХХI века, коллективом талантливых музыкантов "PRIME ORCHESTRA"!

Будем рады видеть всех наших поклонников и всех, кто только собирается ими стать!;)

До встречи на концерте!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях