Запорожская книжная толока - 2018

Афиша - Фестивали - Запорожская книжная толока - 2018

Афиша - Фестивали - Запорожская книжная толока - 2018

В течение трех дней здесь будет действовать книжная ярмарка, пройдут мастер-классы, дискуссии на актуальные темы, творческие встречи с писателями, выставки, показы документальных фильмов, художественные и фотоэкспозиции, выступления музыкальных коллективов и тому подобное.

Одной из ключевых тем нынешней книжной толоки тема сильных духом людей - их несокрушимости, борьбы за независимость и человеческое достоинство. Это важно в нескольких контекстах - 100-летие провозглашения Независимости Украины, борьбы ОУН-УПА, политических узников ГУЛАГа и Кремля, аннексии Крыма и увлечения восточных областей Украины, интеграция бойцов в мирную жизнь и "переселенцев" в новые общины.

На Книжной толоке действовать историческая локация, тематический площадка "Сильные духом", несколько площадок для разножанровых и разнотематических встреч и дискуссий, детское пространство "Книголисся".

В течение 26-27 октября пройдет Форум менеджеров культуры, на который приглашаем всех, кто хочет развивать культуру в своих общинах.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях