Zobi Fest

Афиша - Фестивали - Zobi Fest

Афиша - Фестивали - Zobi Fest

В течение трех дней 2–4 сентября студенты вузов Запорожья смогут посетить различные мастер-классы, фестивали, принять участие в развивающих играх. Также для молодежи организовываются ежедневные разнообразные вечеринки. Об этом сообщили в пресс-службе молодежного совета.

Как отмечают организаторы, особенностью Zobi Fest является то, что для того, чтобы получить билет, молодежь должна сделать доброе дело для Запорожья или его горожан, снять об этом видео или сделать фото, написать на своей странице в социальных сетях о сделанном и указать #zobi. На фестиваль могут попасть только студенты запорожских вузов.

Первый день фестиваля

Студенты смогут посетить StandUp-вечер, заняться киберспортом, пройти квест или посетить фестиваль граффити. Для вечернего отдыха организаторы подготовили лаундж-зону, вечеринку с DJ, квартирник и ночь бардовских песен.

Второй день фестиваля

Этот день Zobi Fest наиболее насыщенный. Участники фестиваля могут выбрать для себя спортивные или развивающие мероприятия – волейбол, футбол, киберспорт, дебаты, "Что? Где? Когда?" или "мафию".

Все желающие могут посетить мастер-классы, посоревноваться на dance-батл, посмотреть КВН или кино. Далее организаторы предлагают участникам распределение – на пенную вечеринку, лаундж-зону и вечер бардовских песен.

Третий день фестиваля

В последний день студентов ждет холли-фест и киберспорт.

Дата: 02.09.2016 –  04.09.2016.

Место проведения: ДОЦ "Спутник".

Организатор мероприятия: Запорожский молодежный совет.

Соорганизатор: Запорожский городской совет.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях